Авто Победители конкурса «АвтоBaby» получили призы

Победители конкурса «АвтоBaby» получили призы

Итак, сегодня мы публикуем имена и фото победителей конкурса «АвтоBaby». Техническая служба 76.ru проверила количество голосов на накрутку. Также были отсеяны участники, не соответствующие условиям конкурса. Напомним, что всего для участия в творческом состязании зарегистрировались 42 человека. Но только трое из них стали финалистами, набрав наибольшее количество голосов.

Первое место заняла Таисия Власова, набрав 1470 голосов. Это не только единственная леди, но и самая юная победительница нашего конкурса – как раз сегодня ей исполняется 10 месяцев. «О конкурсе я узнала от мужа, который регулярно читает новости на сайте 76.ru. Решила, почему бы не поучаствовать. Во время прогулки мы с дочкой зашли в магазин канцтоваров и купили краски, ватман и кисточки. Когда дочка спала, я творила, – рассказала мама Таисии Ольги. – Разложила ватман на полу, нарисовала машину, разукрасила и вырезала. Затем пришлось уплотнить бумажное полотно картоном, а потом еще придумать, как закрепить эту декорацию на полу. Я приделала пластиковые бутылки к колесам, и вуаля – машина стоит. Но самым сложным было посадить Таю так, чтобы она ничего не уронила, и ее было видно в окошке машины. С трудом поймала этот момент!».

По словам Ольги, это не первый конкурс, в котором участвует их семья, но первое место они заняли впервые. В подарок Власовы получили детский шатер от ИКЕА и сертификат на фотосессию в студию «Фотосервис».

1 из 2

Второе место, с 1042 голосами, поделили близнецы Марк и Арсений Байдины. На днях им исполнится два года, поэтому призы, полученные в фотоконкурсе, весьма кстати. «Об «АвтоBaby» мы узнали из социальной сети «В контакте». Специальных фотосессий не устраивали, выбрали наиболее веселое фото из имеющихся, – рассказала мама близнецов Екатерина. – На самом деле выбирали долго, поскольку фото очень много. Наверное, как любая мама, фотографирую детей постоянно, и смешные моменты тоже случаются часто».

В качестве подарка семье Байдиных предстоит фотосессия, а еще у них теперь есть доска для рисования от ИКЕА. Поскольку рисуют братья уже вовсю – причем, и на стенах, и на дверях, – подарком довольны все.

1 из 2

Почетное третье место в нашем конкурсе занял еще один джентльмен – Семен Жестков. За него проголосовали 948 раз. Семену один год и три месяца, но к автомобилям он неравнодушен вполне по-взрослому. «Большой белый электромобиль на фото – не наш, брали в прокат. У нас пока только детский скутер. Зато маленьких моделей очень много, сколько штук даже не могу сказать, но занимают они практически полкомнаты!», – отметил папа Семена Сергей.

И хотя за руль настоящего авто наш герой сядет еще нескоро, пока он сможет развивать мелкую моторику с помощью пальчиковых красок и кукольного театра от ИКЕА.

1 из 2

И в заключение – приятная новость для всех участников конкурса. Абсолютно каждый из них сможет получить памятные сувениры от наших партнеров. Для этого нужно до 17 июля прийти в офис редакции по адресу ул. Володарского, 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем