3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 июн 2015 в 16:27

Вы глупые страховщики!!! Ну заплачу я ваш бешеный тариф, подавитесь. А к концу года подставлюсь чтобы вы мне ремонт оплатили, все равно есть что поменять в машине. Ничего холявного не бывает. Нам уже с десяток пыталось подставиться чтобы страховку отбить! Только мы дождемся л.. А который будет сам виноват)

9 июн 2015 в 17:05

Тарифы (и региональный коэффициент), уже сейчас снижать надо. "Бедные" страховщики в тупик зашли. Год назад без "допов", еле страховку получил, уйдя из оной страховой в другую. Сейчас обе страховые компании позвонили, с вопросом "приду ли я к ним за полисом.

logan34rus
9 июн 2015 в 18:15

Я без страховки уже 4 месяца катаюсь,и буду продолжать....и вам советую..

9 июн 2015 в 18:24

Было бы не выгодно, отказались бы от лицензий............

Ностальгия
9 июн 2015 в 20:34

Автомобиль и не должен дешево обходиться. Дешево это троллейбус. В советское время на машине ездил 1% населения, и это было правильно и справедливо. Осага будет дорожать и хорошо.

вася
9 июн 2015 в 22:09

о убыточности страховых - сказки для бедных, Росгосстраху чуть приостановили - так заюлили как уж на сковородке. невыгодно - бросайте это дело. а сейчас реально каждый пятый не страхует вообще или 3-4 месяца ездит на авось, зачастую просто не имея лишних 8-10 тысяч. повысив тариф - страховые компании не получат лишних денег из-за игнорирования их

Гость
9 июн 2015 в 22:28

8 месяцев без полиса и буду так же ездить . 18 лет ездил без единого дтп так они копеечную скидку предлагают . зачем кормить страховщиков и плотить за кривого водителя . ездишь не превышая скорость все будет хорошо

друг
9 июн 2015 в 23:23

Страховка в России это развод на деньги, это идёт ещё с СССР! Страна изменилась, а люди те же.....

гость
10 июн 2015 в 00:12

они от осаго не откажутся т.к. это обязательный вид, и сопутствует с другими более выгодными, а что ты за компания, если у тебя застрахуют крупное предприятие, а осаго ты им сделать не можешь

10 июн 2015 в 08:18

ну что то я работая в страховой впервые услышал о очередной мысли подорожания осаго. спасибо авточел.ру:)

Добрый
10 июн 2015 в 13:40

У меня уже больше половины знакомых на осаго в этом году орган положила и ездит так такчто мунусите болезные.

Гость
10 июн 2015 в 14:01

Тарифы поднимают, а денег как не платили толком,так и не платят!
Большинство людей на ведрах ездят, которые дешевле чем сама страховка!

гость
10 июн 2015 в 22:19

переносится на лето .