27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 апр 2015 в 11:44

Ну что Вы разбухтелись-то!?:) Почитайте первоисточник http://ria.ru/economy/20150415/1058800619.html , мало-ли чего они там хотят - это всего-лишь желание РоАД, мы также можем пожелать, чтобы Дилерам запретили обманывать клиентов, толку-то - пока законопроекта даже нет, нет поправок к ГК, тем более нет рассмотрений ЗП в Госдуре, а вы уже кричите "все пропало!". Редакция 74 просто когда писала заголовок к новости хотела именно такой реакции от автомобилистов и она вполне понятна и ожидаема. В ЕС действительно при продаже б/у машины продавец несет ответсвенность перед покупателем за заявленное тех сост и пробег, поэтому у них при продаже на внутреннем рынке с рук нужно делать предпродажку, чтобы потом не попасть на кэш. Но я считаю, что подобное предложение вполне нужное, тк перекупы с рынков и прочие ушлые граждане продают шлак без гарантий и если дилеры возьмут на себя продажу б/у с гарантией - это будет куда лучше, лишь бы не было куда дороже.

Гость
16 апр 2015 в 13:05

не проканает...

Карлссон
16 апр 2015 в 17:48

Проканает если денег нормально предложат

Гость
17 апр 2015 в 07:56

Это гон. РОАД уже сказали, что не хотят полного запрета продаж авто с рук, а хотят увеличить продажи авто с пробегом через дилерские центы с нынешних 6 до 20-30%.

просто не Мария
17 апр 2015 в 08:33

какая-то несчастная ассоциация пукнула, а вы истерию развели будто вам уже на кровать нагадили

Гость
17 апр 2015 в 08:40

Почему какой то Мосеев считает, что если ты продал 3 авто за год , то это уже бизнес?! А если в семье 3 авто, их люди захотели продать и купить 1, или деньги были нужны?! Какой же это бизнес???? И вот сейчас наша страна будет слушать моженковых-мосеевых и их бредовые идеи!!!! Видимо считается, что наши автомобилисты дураки и их можно нагибать бесконечно долго!!!!!

Гость
17 апр 2015 в 14:12

Дилеры уже сейчас торгуют б.у машинами.Их качество оставляет желать лкчшего.Будет очередная кормушка для кого то.Ну а покупатель и продавец окажутся в накладе, вот увидете.Я против этого закона.

Гость
22 апр 2015 в 09:19

очередная обдираловка народу

Гость