Знаете что еще удивляет в маршрутках? Их пассажиры. Ведь все пассажиры так же видят, что водитель проезжает на красный, превышает скоростной режим, разговаривает во время движения по телефону, кто-то наглеет до того, что курит, но все молчат! Такое ощущение, что беспредел маршрутчиков волнует только других автолюбителей. Сколько раз ездила в маршрутке, делаю замечание водителю, а на меня еще смотрят как на сумасшедшую!
Согласен все тупо молчат. предпоследний раз ехал с алого поля на чмз на Пазике столько насмотрелся нарушений водителем что подошел откровенно стал его ругать. он покраснел ничего не смог ответить, уехал от меня. к сожалению пассажиры не владеют ПДД и не думают о своей безопасности.
отправил жену сдавать ПДД будем брать вторую машину т.к. на маршрутке не безопасно ездить.
1. Можно подумать, все остальные участники движения Челябинска двигаются по ПДД... ))))))) 2. Пассажиры не должны знать ПДД, следить за действиями водителя, и знать устройство или ремонт автобуса, т.е., давайте, каждый будет заниматься своей работой (или начинайте давать советы пилотам рейса: Баланадино-Н-ск, при случае)...
Как долго вы наблюдаете за работой водителей маршруток? Откуда у вас такой богатый материал? В маршрутке едут не менее 10 человек, а вы в своём "корыте" один, вот и пробки ... да ещё общественный транспорт вам мешает! Может быть стоит больше проявлять уважение друг к другу на дороге!
Как долго вы наблюдаете за работой водителей маршруток? Откуда у вас такой богатый материал? В маршрутке едут не менее 10 человек, а вы в своём "корыте" один, вот и пробки ... да ещё общественный транспорт вам мешает! Может быть стоит больше проявлять уважение друг к другу на дороге!
Ездил много раз, но одна поездка ОЧЕНЬ запомнилась. Ехал на 3ке с северка до центра насчитал чуть более 10 нарушений!! и это за примерно 15 минут езды! Говорить водятлу что-либо было безполезно, т.к. всё это время он болтал по телефону...
Согласен все тупо молчат. предпоследний раз ехал с алого поля на чмз на Пазике столько насмотрелся нарушений водителем что подошел откровенно стал его ругать. он покраснел ничего не смог ответить, уехал от меня. к сожалению пассажиры не владеют ПДД и не думают о своей безопасности.
отправил жену сдавать ПДД будем брать вторую машину т.к. на маршрутке не безопасно ездить.
Вот-вот, я также. Пару раз машина в сервисе была, ехал на маршрутке. Это пипец. Жену отправил в автошколу.
По видео 1681. Вот оно. Меня очень порадовало. Если были пассажиры, то им сочувствую. А водителям чудакам на букву М так и надо.
Радостно даже как-то.
Таких чудаков там много ездит. Почаще бы такое. Без пассажиров
Про молчание пассажиров в маршрутке - 1 - все они торопятся поэтому и едеят в ней!2 - боятся, часто водителей бывеет обматерит и вышвернет из газели, как то не очень приятно!!!Я вот один раз проехал в маршрутке впервые лет за 8 у нас (машина была в ремонте, а в ШАГОЛ мало что ходит нужно было срочно ехать туда, так вроде нормально ехал!
Как Вы все чтите водителей маршруток! А не пробовали на коленях к ним заползать? В Вас плевать будут-а Вы спасибо говорить! Вот ведь пришибленный народ, что готов любые унижения терпеть ради того, чтоб во время добраться на галеры ещё одного такого же "короля"
Очень плохо ездить стали в Челябинске. Бываю у Вас в городе не часто, но не перестаю удивляться нынешней молодежью. Я как послушный водитель останавливаюсь перед пешеходным переходом на красный свет и мне со свистом тормозов в зад въезжает лада 2012. Я его спрашиваю "Ты не видел, что я остановился на красный?", а он мне отвечает красный видел, но не думал что ты остановишься ведь пешеход не шел и мы тут в Челябинске в таких случаях всегда проезжаем.... Я в шоке!!! Пусть хоть у меня номер региона 102ru, но меня так научили зелёный-едешь, красный-стоишь. А сейчас я и не знаю чего ещё ожидать от водителей Челябинска.
Всегда удивляет: почему пассажиры, сидящие на передних сиденьях молчат, им ведь всё видно? или быстрей домой хочется, что все равно как едет автобус?! Часто и не тонированные ездят и из салона все видно. Сам делал замечание водителю по поводу разговора по телефону, так возмущаться начал и ещё пытался меня затыкать. Будьте смелее люди! Это ваша безопасность!
Знаете что еще удивляет в маршрутках? Их пассажиры. Ведь все пассажиры так же видят, что водитель проезжает на красный, превышает скоростной режим, разговаривает во время движения по телефону, кто-то наглеет до того, что курит, но все молчат! Такое ощущение, что беспредел маршрутчиков волнует только других автолюбителей. Сколько раз ездила в маршрутке, делаю замечание водителю, а на меня еще смотрят как на сумасшедшую!
1680. Автор в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревна не замечает.
1676 ПОЧТА РОССИИ НАЧАЛА РАБОТУ, В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК)))
Как Вы все чтите водителей маршруток! А не пробовали на коленях к ним заползать? В Вас плевать будут-а Вы спасибо говорить! Вот ведь пришибленный народ, что готов любые унижения терпеть ради того, чтоб во время добраться на галеры ещё одного такого же "короля"
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !
Не для конкурса, но вот так у нас ездят в городе мажоры... www.youtube.com/watch?v=nnsP4qKHRKc
Я читал эту новость, ну немного переделанную на этом форуме .... Эти мажорики реально задолбали, че из за них люди гибнут
ПОЧЕМУ С 16 МАРТА НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ?!?!?!?!?! Начался отстрел нарушителей? ))) Закончились?
Очень плохо ездить стали в Челябинске. Бываю у Вас в городе не часто, но не перестаю удивляться нынешней молодежью. Я как послушный водитель останавливаюсь перед пешеходным переходом на красный свет и мне со свистом тормозов в зад въезжает лада 2012. Я его спрашиваю "Ты не видел, что я остановился на красный?", а он мне отвечает красный видел, но не думал что ты остановишься ведь пешеход не шел и мы тут в Челябинске в таких случаях всегда проезжаем.... Я в шоке!!! Пусть хоть у меня номер региона 102ru, но меня так научили зелёный-едешь, красный-стоишь. А сейчас я и не знаю чего ещё ожидать от водителей Челябинска.
Дайте мне регистратор, я за день этих маршрутчиков вам наснимаю... И проезд на красный и через сплошные, что хочешь.. Они вытворяют что хотят
Всегда удивляет: почему пассажиры, сидящие на передних сиденьях молчат, им ведь всё видно? или быстрей домой хочется, что все равно как едет автобус?! Часто и не тонированные ездят и из салона все видно. Сам делал замечание водителю по поводу разговора по телефону, так возмущаться начал и ещё пытался меня затыкать. Будьте смелее люди! Это ваша безопасность!