6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 мар 2015 в 11:46

Ездил недавно друг у меня на северный Кавказ отдал ДПСникам 15к рублей. При том что они просто останавливают и требуют просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 11:56

МитсубиШи!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
16 мар 2015 в 13:03

Кавказ както напрягает с местными джигитами. Надо или как автор на четырех джипах туда ехать, или уж лучше тогда на байкал. алтай, горная шория и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
16 мар 2015 в 13:21

Летом на Урал !!!

Русич
16 мар 2015 в 13:25

Мне роднее Сибирь. Кавказу вообще не снились те красоты, которые есть в Сибири, на Алтае, Камчатке, в Якутии. Единственное скажем так, разница - климат, но летом это практически незаметно...

Гость
16 мар 2015 в 13:31

Красивые места , отменная кухня, прекрасный народ. Но поборы дпс, + беспредельщики. Не дадут развивать туризм. Когда ты едеш в отпуск в первую очередь думаеш о безопасности , удобстве и комфорте. Полиция должна помогать, а не отбирать отпускные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 15:11

Ездил я как-то на машине на море, захватил кусочек Адыгеи. Страшно! Джигиты гоняют, подрезают, 70% авто - это радикально черные или радикально белые Приоры, многие еще и занижены. А в Краснодарском Крае камер полно, и такой для Челябинска анахронизм как стационарные посты ДПС действуют почти в каждой станице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 15:22

Даешь больше видеорассказов о путешествиях по стране!!!

Натша Быкова
16 мар 2015 в 16:13

прекрасный, распрекрасный репортаж) Сама чуть не пустилась впляс под видеоролик!))

Гость
16 мар 2015 в 16:45

Мы ездим на машине на море почти каждый год, на счет штрафов полная достоверность!!! Нарушил - плати!!! Не нарушил, на тебя даже не посмотрят!!! Всем желаю ездить на юг без штрафов!!! Повода не давайте, товарищи!!! Собираемся ехать в начале июля. Только вот есть определенные сомнения, в плане дороги будут сильно загружены. По деньгам на машине на чистых две недели на море , можно уложиться в 50 000 р. это все расходы связанные с поездкой.

Коля
16 мар 2015 в 20:37

Так ездил же в Турцию один с Тюмени через Кавказ. На финике, он подробно описывает, что и как,все там отлично. почитайте, полезная информация.

Павел
17 мар 2015 в 16:46

Хорошая поездка, плохие фотографии

Тоскливый дятел
17 мар 2015 в 18:34

Что это за автопутешествие, из Краснодара на Кавказ конечно сподручней ездить, что-то к нам на Урал не поехали.

art
17 мар 2015 в 22:12

Ездил в 2014 году все норм. Ни одного штрафа и ни одного побора.
9000 км проехал. Джигитам с Кавказа (Маздок) могу спасибо сказать.... проводили ребята.

Катайтесь не бойтесь мир не без добрых людей, а в жизни всякое бывает.

архитектор
18 мар 2015 в 15:24

я правильно понял 9000 км. чтоб пирог поесть

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 мар 2015 в 09:00

Не, туда не хочу. Подскажите маршрут на Алтай. С женой и внуком хотим прокатиться по России пока здоровье и финансы позволяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 09:04

а я так понимаю это пиар- акция японского автопрома

Гость
19 мар 2015 в 10:11

"Путешествие на автомобиле в ближайшее время может стать новым трендом." - "А мужики то не знали!" (С) Тьфу!

Оригинал материала: http://auto.59.ru/text/autostop/901783.html?block

Кавказ сила
21 мар 2015 в 22:08

Приезжайте в гости, готовьте ваши денеЖки, буду вашим королем.

ОТВЕТИТЬ