ВИДИОПОДБОРКА ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ КТО ТАК СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И БРОСАЕТСЯ С МАНЬЯКАЛЬНОЙ СТРАСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ КАПСУЛУ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОЙ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА-НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗДОРОВЫ ПСИХИЧЕСКИ..........ИБО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!
я бы все унитазы дешевле 1 000 000 вообще запретил. Пока они тронутся, пока повернут я уже метров за 200 от них со светофора. И пробки меньше и нервы не шалят как у любителей поплакаться, что люди на авто реально ездить умеют и не хотят за тормозами в пробке стоять.
Кментарий к Видео №1645. Не первый раз замечаю что Водители именно этих вот злополучных Рено, с наклейками " Lays или Фруктовый Сад" ездят как хотят, где хотят, и как хотят паркуются! Ну паркуются то, понятно, как кто они ! Но вот в последний раз мне ответили что они находятся на работе и при исполнении!!??!!? Уф, торговый представить .... ПРи исполнении.... Ну не знаю, кажется что наберут по объявлению .... СтопХама на них мало!!!!
ВИДИОПОДБОРКА ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ КТО ТАК СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И БРОСАЕТСЯ С МАНЬЯКАЛЬНОЙ СТРАСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ КАПСУЛУ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОЙ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА-НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗДОРОВЫ ПСИХИЧЕСКИ..........ИБО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!
1645, герой на дешевом авто. шел бы лучше работал, а не мешал людям.
я бы все унитазы дешевле 1 000 000 вообще запретил. Пока они тронутся, пока повернут я уже метров за 200 от них со светофора. И пробки меньше и нервы не шалят как у любителей поплакаться, что люди на авто реально ездить умеют и не хотят за тормозами в пробке стоять.
Тем кто просит номера с видео №1645, держите: М036М
Кментарий к Видео №1645. Не первый раз замечаю что Водители именно этих вот злополучных Рено, с наклейками " Lays или Фруктовый Сад" ездят как хотят, где хотят, и как хотят паркуются! Ну паркуются то, понятно, как кто они ! Но вот в последний раз мне ответили что они находятся на работе и при исполнении!!??!!? Уф, торговый представить .... ПРи исполнении.... Ну не знаю, кажется что наберут по объявлению .... СтопХама на них мало!!!!
Стукачи и пособники гаишников выкладывают видео!