19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

9 фев 2015 в 19:19

бред такой бред)))))))))))))))))))))

СМАруся
9 фев 2015 в 19:53

Наташа, суровые комменты в свой адрес и резкие суждения гостей - чистой воды гендерный стереотип. Написано интересно, читается легко, слог вкусный. Для авторской колонки именно так и надо. Пишите еще! Удачи и успехов! А для тех, кто не понял что это и о чем это, придется прочитать еще раз внимательно, в первом же абзаце все сказано. А автору - спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 19:57

Творю пером?

Гость
9 фев 2015 в 20:32

А мне понравилось, хорошо написано, люблю житейские истории, особенно те, которые хорошо кончаются! Всем добра!

КЭП
9 фев 2015 в 21:13

Я смотрю многие тут не почерпнули для себя полезное из этой статьи. А ведь большинство из них поступают так же как дядя Миша даже не осознавая это. А их машину могут эвакуировать. В Питере мою чуть не эвакуировали т.к. на минутку отошел от машины подперев парочку на парковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 06:43

Бред.

Гость
10 фев 2015 в 07:47

Какое свое место в общем дворе - попутал ?!

Гость
10 фев 2015 в 08:08

Наталья, не обращайте внимания на негативные комменты. Негативные комменты пишут люди в основном недалекие и узколобые, которые сами ничего толком сделать не могут и чтобы хоть как-то повыситься собственную важность в собственных же глазах стараются критикнуть кого-то. Отнеситесь к ним с пониманием и жалостью, поскольку они не в состянии преодолеть свою ограниченность.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 фев 2015 в 08:31

Все больше и больше становится таких вот "плюшкиных" как у Гоголя,Нация превращается в мелких собственников,склочников,злых лиц,готовых убить на месте человека за то что он не так посмотрел,слово сказал.Стыдно русские,кто вы,кривое отражение западных обывателей?

Вадим
10 фев 2015 в 10:15

Вата полная!
Я просто утащил бы эту ниву машиной побольше, и перегородил бы ей проезд к помойке!
Помимо того что я бы уехал, так еще и весь дом сказал бы спасибо клоуну в виде мусора на машине.
Что проверено уже не раз кстати!
Терентий, что сказать.... Имя говорит само за себя.

10 фев 2015 в 10:17

Всем привет из Самары! Только что увидела, что мою "почитайку" взяли на стеть) спасибо всем, кто оставляет комментарии) Вы - веселые ребята. Всем мира и добра! Мне нравится как ваша критика, так и ваша похвала (почти стих получился). И я даже не знаю что больше)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 12:23

Сильно смахивает на опусы под статьями о сладкой фабрике :-) Не хватает родни из Ялоторовска и Сигизмунды Абрамовны с Акакием Аполинаричем.

Гость
10 фев 2015 в 13:55

По моему суть этого рассказа в другом. Посмотрите сегодня у каждого дома организованы частные парковки. Причем на общей земле, принадлежащей жителям дома. Приедешь в гости, а припарковаться негде. Приедешь домой та же самая история. И попробуй где-то припарковаться, прибежит "дядя Миша, который живет в соседнем подъезде и водит «Ниву» без гидроусилителя" и начинает права качать по поводу собственной автостоянки. он что эту землю выкупил или еще чего?

Оригинал материала: http://auto.59.ru/text/column/888733.html?first#comments/c888733/page/3

ОТВЕТИТЬ
Светик
10 фев 2015 в 14:06

хи-хи. терентий) буду теперь так своего парня звать - он тоже жадный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 19:16

дал же бог имя.... нормальным он по определению не мог быть с такой вывеской.

Гость
11 фев 2015 в 08:15

зачем выкручивать лампочки, можно просто свет не включать

Челябинец
11 фев 2015 в 10:01

А мне нравится читать вот такие простые истории, смахивающие на художественную литературу. Это всё равно, что тебе позвонит знакомый, или друг, и просто поинтересуется твоими делами, без причины. Спасибо автору.

Гость
11 фев 2015 в 12:37

Смысла в рассказе не больше, чем мяса в варёной колбасе :) А написан добре. Не Чехов, конечно, но понравился.
Среди моих знакомых есть два человека с именем Терентий. Абсолютно другие люди. Может, лучше было Евлампием обозвать ? :)
Успехов !

ОТВЕТИТЬ
КАИ
11 фев 2015 в 13:23

Сочинение может и не несет смысла. Смотрите между строк - экономия тут ни при чем, нарушенные права тоже. Ода Ладе Калине -вот скрытое название очерка

Гость
11 фев 2015 в 19:24

Наташа, нет пророков в своем отечестве. Большинство коментов - бубнилы занудные, отличный рассказ прочитанный мною от корки до корки. Людям видимо надо крови и мяса..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 07:53

Финал подкачал, а идея хорошая!

12 фев 2015 в 09:16

Было бы здорово, если бы наше невольное знакомство с Терентием на этом не оборвалось. Ведь так хочется побольше узнать об этом замечательном человеке, а кое-какие его наработки навроде вывернутых лампочек, я глубоко уверен, преданные читатели могли бы использовать в повседневной жизни. Я почему-то уверен, что наш (если позволите его так называть) герой вместо туалетной бумаги использует бесплатные рекламные газетёнки и спит без нижнего белья, чтобы оно меньше изнашивалось и т.п. Как у него дела со смыслом жизни и красивыми женщинами? Словом, пишите, Наталья, пишите!!!

ОТВЕТИТЬ