25 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ААА
10 фев 2015 в 16:29
Сегодня пол дня пытался купить осаго и безрезультатно((( Страховался все время в ренессансе, приехал к ним в офис(остался всего один в городе), так они работают через день. Поехал в автосалон лексус, думаю там смогу купить и выбрать заодно из нескольких компаний, так тоже не вариант, продают только каско+осаго, хотя это прямое нарушение закона. В лексус девочка, которая там главная по страховкам объяснила, что теперь так во всех салонах, посоветовала обратиться в интач. Звоню в интач, мне объясняют, что новым клиентам осаго не оформляют, только старым и офис вроде как закрывать в Самаре собираются. Поехал к брокеру страховому, да можно, но положенную мне скидку за безаварийную езду не считают и в добавок страховку жизни или квартиры впаривают. В итоге остался без страховки на данный момент((( страховщики и их посредники в открытую нарушают закон и никто им не указ. Вот как то так((
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

ААА
10 фев 2015 в 16:29

Сегодня пол дня пытался купить осаго и безрезультатно((( Страховался все время в ренессансе, приехал к ним в офис(остался всего один в городе), так они работают через день. Поехал в автосалон лексус, думаю там смогу купить и выбрать заодно из нескольких компаний, так тоже не вариант, продают только каско+осаго, хотя это прямое нарушение закона. В лексус девочка, которая там главная по страховкам объяснила, что теперь так во всех салонах, посоветовала обратиться в интач. Звоню в интач, мне объясняют, что новым клиентам осаго не оформляют, только старым и офис вроде как закрывать в Самаре собираются. Поехал к брокеру страховому, да можно, но положенную мне скидку за безаварийную езду не считают и в добавок страховку жизни или квартиры впаривают. В итоге остался без страховки на данный момент((( страховщики и их посредники в открытую нарушают закон и никто им не указ. Вот как то так((

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 16:32

Сегодня в очередной раз купила полис ОСАГО - япона мать! За 17 лет стажа ни одной!!! (тьфу-тьфу-тьфу) выплаты, а страховка выросла больше чем на штуку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 16:49

Купил жене сапоги. Теперь буду копить на машину.
Правильно Леня Голубков. МММ!

Гость
10 фев 2015 в 17:20

Откажитесь от машины или не нойте!

Нигилист
10 фев 2015 в 17:37

Предлагаю байкотировать это беззаконие и ездить по фантикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 18:10

Спокойно товарищ!
ОСАГО не для Вас. Есть кому разделить и сформировать средства.
Купите журналы в пользу детей Германии, по полтинику штука!

ГОСТЬ
11 фев 2015 в 07:25

КТО ПОДСКАЖЕТ, В КАКОЙ СТРАХОВОЙ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ ПОЛИСА ПО ОСАГО??? СТАЖ МЕНЬШЕ 3-Х ЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 11:20

так то страховка риск потому как если наступил страховой случай страховая теряет деньги, не наступил то клиент теряет деньги-нечего желеть и говорить про рентабельность страховки потому как все осознано идут на риск.

Гость
11 фев 2015 в 11:45

Читаю комментарии и офигеваю сколько здесь страховщиков собралось. Проплаченных комментов уже выше крыши. Люди не молчите пора убрать это осаго нах...

ОТВЕТИТЬ
страховщик
11 фев 2015 в 11:56

вы такие странные ей богу. есть страховые в городе которые без проблем сделают ОСАГО...просто кому -то лень поднять свою задницу и обзвонить страховые. не все добросовестные но есть порядочные

ОТВЕТИТЬ
протии страховки
11 фев 2015 в 11:59

ну уберите ОСАГО давно пора...а когда будем виновниками ДТП и перевернем порш бмв и тд...с лысыми братками проще разбираться (продал квартиру заплатил за ремонт)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 15:56

Вот мне интересно , я за 12 лет ни разу не принес ущерб своей страховой.

С какого я должен платить больше ? Давайте тех, кто виноват в аварии обкладывать повышающими коэффициентами. А тех кто прав не надо трогать !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 фев 2015 в 10:43

Ой порадовало, что "ОСАГО возможно будет приобрести в режиме онлайн" - уж в этом режиме надеюсь не предусмотрено будет "добровольно-обязательное-дополнительное" страхование жизни и недвижимости!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 02:32

Люди давайте сами бороться с коррупцией .Начинается она в россгосстрахе .Давайте просто оформлять полисы в других конотрах .Но ведь вам же лень куда то ездить .Правда ? Так что сами и виноваты .Я против госкомпаний в этом бизнесе .