3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 дек 2014 в 11:00

Жесть.. Колеса-то хоть есть? Или отдельно докупать надо?

Гость
5 дек 2014 в 11:00

Предлагаю назвать комплектацию Kia Ceed Zhiguli

Гость
5 дек 2014 в 11:25

ничо нет - 600 штукарей - Kia Ceed давай досвидания!

Гость
5 дек 2014 в 11:28

Народ, не всё потеряно! Есть колпаки!!!

Гость
5 дек 2014 в 12:21

Зачем машина за 500+ тыров в которой ничего нет? Манагеры лишь бы впарить идут на такой идиотизм. За такие деньги круза взять лучше да и пободрее он будет чем 100 лошадей не пойми зачем.

сергей
5 дек 2014 в 16:20

да кому нужна машина без всяких благ цивилизации за 600 т.Будут простаивать в салонах пока не отправят обратно за нужными начинками

Зато у меня ипотека!
5 дек 2014 в 22:36

лишен кондиционера, подогрева зеркал и сидений

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/873058.html а мне и на домашнем кресле не впадлу поседеть!!

Игорь
6 дек 2014 в 02:16

За такие деньги соляриса можно взять 1.6 123лс и с кондеем и абс. Во дурики,,,

Менеджер по продажам
6 дек 2014 в 07:50

Фишка бедных комплектаций в том,что окружающие вас в пробке люди не знают о том что ваша коробченка пуста до безобразия.Короче для любителей повыделоваться на публику.))

Гость
6 дек 2014 в 10:09

600 рублей и ничего нет - пустая трата денег!

ростов
6 дек 2014 в 12:19

если у росиянина есть 600тыщщ. то он возьмёт авто за милион

6 дек 2014 в 13:07

Е39 за 300 тысяч бмв,все включено,только масло подливай

Гость
6 дек 2014 в 18:52

Блин только в нашей стране думают о том, что думают окружающие!!! Нужны колеса? Зачем покупать пустую машину, возьмите б\у, того же сида в фарше, за те же 500 + тыр.

Гость
7 дек 2014 в 17:09

ну если вы не накопили на нормальную новую машину, берите бу, что в этом зазорного, зато хоть будете ездить как человек, а не потеть в этом недоавто

8 дек 2014 в 00:11

"KIA выпустил «антикризисный» Cee'd", so, Auto'TAZ allways ready to crisis!

8 дек 2014 в 06:40

Фольксваген Поло стайл стоит 611000. Ну стоил по крайней мере в августе.
1. Фольксваген
2. Фактически, полный фарш (за исключением некоторых мелочей)
3. Цена не намного дороже Киа Сид в соотношении цена-комплектация.

Езжу на Поло и кайфую.

Остап Бендер
9 дек 2014 в 10:20

Купил меган,за 410 тыщ, 2011 г.в есть все что нужно.