СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Муля
12 ноя 2014 в 16:48

В ДТП на видео - то ли тормоза отказали у красной машины, то ли мозги у водителя.. Видимо, там сидела барышня, закрыв лицо руками и бросив руль и педали. Иначе я не понимаю, как можно было не затормозить после первого столкновения?? Или хотя бы уйти от второго..

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 ноя 2014 в 17:11

Серебристому действительно был откровенный желтый, на который ездить запрещено. "Летун" долетался, а все "девушку в красненькой машинке" обвиняют. Надеюсь, видео передали по назначению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 21:37

Столкновение произошло на желтый сигнал светофора (9-10секунд видео) и уже на перекрестке, таким образом, серебристый выехал на перекресток (пересек стоп-линию) скорее всего на зеленый мигающий... насчет "пытался проскочить" - соглашусь.. спешка нужна при иных обстоятелсьвах

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2014 в 17:16

Да серебристый выезжал на запрещающий сигнал. Барышня тут не виновата.

ОТВЕТИТЬ
Соня
12 ноя 2014 в 16:04

Пешеход странный пошел..

Иван
13 ноя 2014 в 11:34

Водитель серебристого авто мог избежать аварии.... зачем стал принимать вправо (туда, куда целенаправленно шел красный авто) вобще не понятно... можно же было просто затормозить посильнее и влево сместится на метр - и ДТП не было бы... Хотя может это глядя со стороны так просто кажется... А так, да, виновник - водитель красного авто.

Иван
13 ноя 2014 в 11:37

Пересмотрел еще раз.... Водитель серебристого авто выезжает на перекресток под запрещающий сигнал светофора. Еще одной причиной ДТП стало его желание проскочить...

Евгения
13 ноя 2014 в 17:14

Получается фраза "красный авто поворачивает налево, но не пропускает встречную полосу" вообще не относится к действительности.

15 ноя 2014 в 09:43

Почему такая веселая музыка? это повод поржать?

Вадим
26 ноя 2014 в 23:23

Предугадывание ситуации,есть мастерство водителя. Memento mori - помни о смерти.Все аварии происходят и за эгоизма.