RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Пенсионер поплатился здоровьем, переходя дорогу

Пенсионер поплатился здоровьем, переходя дорогу

Сегодня в 7:40 на пр. Машиностроителей в районе дома №64 водитель автомобиля Toyota Corolla произвел наезд на пожилого мужчину, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Пенсионер с переломом основания черепа и переломом ребер госпитализирован в хирургическое отделение больницы им. Соловьева.

С начала года в Ярославле к административной ответственности привлечено более трех тысяч водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

23 сентября в 12:10 в поселке Кузнечиха на ул. Центральной 26-летний водитель автомобиля УАЗ сбил девятилетнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Завтра на территории областного центра будут проведены рейды «Скутерист. Велосипедист» по пресечению нарушений правил дорожного движения данной категорией водителей. А также целевое мероприятие, направленное на сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта.

Днем 24 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Рыбинске на улице Черепанова около дома №1 произошло ДТП – опрокинулся автомобиль KIA Picanto. На место незамедлительно выехали поисково-спасательное подразделение, скорая помощь и ГИБДД. Всего 15 человек личного состава и пять единиц техники. К счастью, погибших и травмированных не зарегистрировано.

1 из 4

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, связанного с превышением скоростного режима, с 25 по 27 сентября сотрудники Госавтоинспекции проведут на федеральной автодороге М-8 «Холмогоры» ряд целевых мероприятий под условным наименованием «Безопасная дорога» с применением нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена».

В тот же день в Рыбинске, но уже на перекрестке улиц Кольцова и Чкалова произошло еще одно ДТП – на дороге столкнулись автомобиль такси ВАЗ-2115 и «Газель». На место прибыли поисково-спасательное подразделение Рыбинска, скорая помощь и ГИБДД. В результате аварии «Лада» получила серьезные повреждения передней части, а «Газель» въехала в металлический забор. Также есть пострадавшие, об их количестве не сообщается.

1 из 4

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения!

Сегодня, 25 сентября, в связи с проведением в 18:30 футбольного товарищеского матча на стадионе «Шинник», будьте предельно внимательны и осторожны. Пешеходы, переходите дорогу строго в установленном для этого месте. Водители, будьте внимательны при приближении к пешеходным переходам, будьте готовы к неожиданному выходу людей на проезжую часть. При движении сохраняйте дистанцию и боковой интервал.

Сегодня утром на пересечении проспектов Октября и Ленина произошло ДТП с участием автомобиля такси. Двигаясь по пр. Ленина, таксист не успел выехать на перекресток на зеленый свет. Поэтому он уверенно решил совершить свой маневр, но уже на красный сигнал светофора. В результате он врезался в белую иномарку, которая чудом не задела еще один автомобиль.

Фото: Видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем