14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
12 сен 2014 в 11:15

как бы не мерс а бэха семерка одного из представителей южных областей нашей бескрайней родины. как у себя в горах привыкли ездить так и тут гоняют. оооочень хочется послушать комментарии ГИБДД о ситуациях на дорогах города и области. но не тупо - процент того такой-то, а реальные мероприятия...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 сен 2014 в 11:21

Ух какой мерседес))))))) Посмотрел ролики, мельчает нарушитель....

111
12 сен 2014 в 11:29

Регулярно встречаю на дорогах 7-ку 777... Редкостный.. плюющий на всех!

Гость
12 сен 2014 в 11:29

какой мерседес??это БЭХА!

Крот
12 сен 2014 в 11:30

ЦИРК Никулина приехал... Как вы думаете, кем он там работает???))

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
12 сен 2014 в 11:30

1519 очередной "учитель" с лицом не отягощенным наличием интеллекта. На месте автора вышел бы и дал в рог, как тот мужик, который гопу за бутылку впаял.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 11:31

в этот раз ничего интересного
а прошлый раз с пыжиком я долго смеялся

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 11:35

1519 - по-моему автор реально косячил. Где полное видео? Что за нарезки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 11:37

Какой Мерседес с номерами 777, это этой БМВ уже давно в городе Че нет.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 11:38

1517 - затролил 12-шку, там бы КАМАЗ проехал!

Прохожий
12 сен 2014 в 11:40

1516 - частенько вижу этот аппарат в центре. Манера езды... как бы сказать... модератор не пропустит. За рулём лицо нерусской национальности (видимо король по жизни)

ОТВЕТИТЬ
ART
12 сен 2014 в 11:43

Видео 1519: это на чем же автор едет, что его даже сброд на такой развалюхе учит? (я конечно не делю людей на дороге по материальному признаку, но это уж слишком)
Видео 1516: это не Мерседес, а десятилетняя "семерка" БМВ. Но согласен, что из-за цыган-тюнинха уже сложно узнать автомобиль, который ещё не так давно был вполне себе благородным. Особенно смешны (и кстати небезопасны) тонированные фонари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 11:53

Дак конечно, тонировка во всем винтовата, и причем всегда ( сарказм).

Гость
12 сен 2014 в 12:15

Поддержу санкции на запрет ввоза автомобилей марки бмв в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 12:31

На кашкае точно баба )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 12:43

Тонированный колхоз и всякое .. из подворотни кому вы пытаетесь что-то доказать выбегая из машины с угрозами.Если нет денег даже на машину,то бесплатный адвокат вам не поможет.Нарветесь и посадят.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 12:55

Видимо на "777" бээссмэртный савсэм. Как на ишаке скакал, так и на машине ездит

12 сен 2014 в 12:56

Ребенок на десятке видимо дорогу спросить хотел, на другое точно не способен- плевком убить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 13:05

№1516. Это BMW. И Кстати водитель этого авто всегда так неадекватно передвигается ...сколько раз на дороге встречал и каждый раз с неадекватное поведение на дороге его

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 13:09

Пеедлагаю следущее. Нарушил --штраф, нарушил с блатными номерами--штра вдойне ! :-) :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 13:16

Нормальный мужик не будет притормаживать и подставлять зад своего автомобиля и свой тоже.Мужчина зад не подставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 14:00

то ли внимательных в Челябинске больше, то ли нарушителей) Большинство косяков дорожных оттуда)

гостий
12 сен 2014 в 14:08

бмв до того неузнаваема, что с мерсом спутали))

Гость
12 сен 2014 в 14:37

1516 Сам ты мерседес глаза разуй!!!

Гость
12 сен 2014 в 17:40

Я в глубоком шоке то что это видео делает здесь! если убрать музыку то должно быть слышно, когда ваша Кали проезжала мимо остановки и ваш дедушка перестраивался, то своим перестроением чуть чуть не зацепил меня, а я чуть не зацепил джип. После чего вы ехали с каменными лицами как будто так и надо, И мне очень интересно почему ВЫ ВЫРЕЗАЛИ ЧАСТЬ ГДЕ ПРОЕЗЖАЛИ МИМО МОЕГО АВТОМОБИЛЯ??? ЧТО БЫ СКРЫТЬ ВАШ МАТ И ОКАЗАТЬСЯ САМЫМИ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ? К сожалению не могу предоставить видео оправдывающее мой поступок. регистратор сломался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 19:51

№1519 По моему сам провоцировал,скажи спасибо что по роже не дали аж видео обрезал)

1518 ?
12 сен 2014 в 20:03

Автор ролика 1518 сразу видно пешеход , где там ...... и прочее ? № телефона оставлен , проезд норм , там место не реально найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 21:51

полностью согласен!!!! а за рулем ТЕ САМЫЕ ездят....!!!! Результат ГИБДД в студию

13 сен 2014 в 02:33

К счастью, не был на месте автора видео №1519, но в таком случае меня бы искушало желание смять бочину десятке и остаться полностью правым)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2014 в 08:46

Ну и что в этом такого? Ну бэха, ну черная и тонированная, что он автору то сделал? Если вы боритесь с тонированными то не получится, я сам тонированный в круг, если он проехал на красный то возможно у него проблемы либо торопится. Пускай ночью с регистратором автор поездит особенно по неоживленным регулируемым перекресткам, фильм будите снимать. А про автора могу сказать что это последнее "терпило" которое только и может хрдить и жаловатся со своим регистратором

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 12:22

Сам видел как бумер 777 по встречке через 2-ю сплошную объехал пробку до светофора, дождался зеленого и уехал, при этом в соседнем ряду стояла газелька ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 16:21

1518:Скорей всего припарковаЛАСЬ

Андрей
14 сен 2014 в 05:34

...Причем здесь происхождение человека,или национальность?!По твоему одни приезжие нарушают?!

Arabeska
14 сен 2014 в 09:56

А при чем тут тонировка? Какая разница есть или нет? ... Один на красный пролетел, второй это снял и решил что это "косяк года" на дороге и пошел участвовать в конкурсе на стукача месяца...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 10:40

Нарушают, потому что не бояться. Ни культуры, ни страха...

14 сен 2014 в 13:31

Не чего опасного не увидел,сама так же езжу

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2014 в 17:40

ВИДЕО 1516 - сосед по дому, живет на российской ост. Нагорная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 23:51

Допотопная bmw с колхозным тюнингом

Скептик
15 сен 2014 в 06:51

1519: Порадовала сиповка на пассажирском месте, выражающая полную солидарность со своим ковалером

Валера
15 сен 2014 в 07:32

Департировать этого гостя надо, обратно к себе, пусть там между гор показывает свое мастерство ! И почему он не смотря на запрет тонировки ездит тонированный ? Куда смотрит ГИБДД ?

Гость
15 сен 2014 в 10:06

Согласен! И андрюху вместе с ним, хай на ишаках гоняют на перегонки!

Гость
15 сен 2014 в 12:36

А с чего вы взяли,что его разум затмила тонировка??? Просто он "крут")))). Едет и никого не видет,кроме себя самого))).

Гость
15 сен 2014 в 13:28

Аха ха чё за чухло на десятке))) с дикцией явные проблемы))) И баба какая то плечевая там в форточке маячит) откуда они по вылазили)))))

Гость
15 сен 2014 в 17:49

так то на этой бэхе и номер меняется на простой типа 273 или чтото подобное уже не помню

ОТВЕТИТЬ
III
16 сен 2014 в 15:56

1518. А чо вы одну машину то сняли? днем, там полностью занимается полоса машинами стоящими во второй ряд!

Фото пользователя
16 сен 2014 в 22:48

Выкладывать нечего чтоли? Архивы стали поднимать?)))))))))))

Гость
17 сен 2014 в 14:00

1522 видео- девка вроде симпатичная, можно было и не обращать внимание на нарушение, не под сотню же выезжала, а спокойно, с достойнством.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
17 сен 2014 в 14:15

Видео 1522 - автору уважуха! Только надо было эту клушу до самых Молодогвардейцев задним ходом гнать. То, что там народ навстречу едет регулярно наблюдаю. А вот, чтобы народ уродов воспитывал - явление редкое.

ГИБДД
17 сен 2014 в 16:12

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись

http://www.gibdd.ru/letter/

Гость