22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
БМВ
5 сен 2014 в 12:25

Смешно потому что шторки черные, нужно ставить в горошек или в цветочек, вот это серьезно!

Гость
5 сен 2014 в 11:17

Шторки смотрятся, по крайней мере, смешно. В универсалах так вообще... Не машины а катафалки.

рулон обоев
5 сен 2014 в 11:52

Вот щас народ попрет за шторками. Но кто бы что не говорил- выглядит колхозно.

Гость
5 сен 2014 в 19:22

Ещё гардину с тюлью пусть повесят под шторки и люстру посередине салона, вот это круто будет....

916
5 сен 2014 в 10:26

черненькие забавно выглядят, водители как бы намекают себе, чем это грозит…

смех
5 сен 2014 в 12:23

Мой первый авто Нива купленная в 1992 году была со шторками от первого хозяина, и я их снял в первый день постирать, но больше одел, смешно смотрится это точно!

Гость
5 сен 2014 в 19:51

Вы настоящий техасский реднек, если в вашем доме нет занавесок, но они есть на вашем грузовике :)

Гость
5 сен 2014 в 12:16

Шторки как в гробовозке смотрятся. Уж лучше буду ездить с растонированными боковушками, пусть все любуются)

Гость
6 сен 2014 в 09:01

Да, кстати, я ещё цветок себе хочу поставить на переднюю панель,flip-flap называется) Прям, как дома)))ммм

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 сен 2014 в 17:54

а что за слово такое, "обзорность", всегда считал что есть слово "обзор"

катя
5 сен 2014 в 22:03

может начать выпуск жалюзи для авто...

Гость
5 сен 2014 в 13:26

Кому не нравятся шторки ставьте занавески.

ОТВЕТИТЬ
Старый
6 сен 2014 в 10:48

Бред! С тонироваными стеклами намного лучше обзор чем с этими колхозными шторками! Разрешить тонировать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 17:37

Не понимаю людей, ездящих со шторками, через них же ничего не видно, затонируйтесь, лучше время от времени тонер новый клеить, чем этими щторками обзор ограничивать.

Гость
6 сен 2014 в 09:00

Аналогичная ситуация была, жду решения сейчас. Мне нравится комфорт, шторки стоят для того, чтобы солнце сбоку не слепило и не грело сильно, до этого была тонировка, но пока с ней законотворцы воюют руками гибдд, кстати если кому интересно, то у форд транзит гибддэшных светопропускаемость передних стёкол не 70%, а 72-74% (именно заводского родного стекла), я их просил замерить после того, как они мерили у меня, тогда отпустили, сославших на неисправный прибор, но я им не поверил :D

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2014 в 16:41

жулики запретили тонировку и они же ловят и грабят честных людей! Ну кто пойдёт за них голосовать?