Комментарии к публикации «Lada Vesta, X-Ray и новое прозвище президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
5 сен 2014 в 13:11

Перефразировав: «Lada Vesta – автомобиль Kia Rio на 92%. Примерно таков процент корейских решений в нем»...вот так правильно звучит...)))

Гость
6 сен 2014 в 12:13

мда... с таким названием - Веста... как представишь как начнут называть владелиц автомобилей, так и не знаешь - плакать или смеяться.

Вадим
7 сен 2014 в 07:27

Седан - Спереди Шевролет круз, сзади бмв 5-7....
Джип - Спереки Киса Спортаж, сзади Вольво.....

8 сен 2014 в 11:44

ЛАДА моя машина, сейчас новая гранта лифтбэк - нисколько не жалею что ее купил, есть мелкие недочеты, но не в качестве, а в самой конструкции этого кузова, которые в точности такие же как и у иномарок, а переплачивать 200тыщ за "русскую" иномарку, нет уж увольте - дураков и без меня хватает. Судя какие авто показала ЛАДА на выставке, следующую буду брать тоже ЛАДУ. И мне далеко *** на мнение владельцев иномарок за 600тыщ, так как их качество и материалы точно такие же как и у Лады. Вот япошки и немцы с 90х по 2000 - вот это машины достойны уважения и по сей день, а не то что сейчас предлагает рынок иномарок. (Я не говорю про авто стоимостью ваше 800 тыщ, но такие мне не покарману)

Туареговод
8 сен 2014 в 12:01

На X-Ray не стыдно и пересесть.

Гость
8 сен 2014 в 16:33

А интересно, гнить они так же будут как и остальной отечественный автопром?

КОТ
9 сен 2014 в 16:37

Блин, нет чтобы как-то порадоваться за страну, некоторые просто об... и поносят публино.... Если кто-то не может позволить себе дорогую машину - это не значит что человек бедный. Сам тоже начинал когда-то ездить на Жигулях. Просто всему своё время в этой жизни! И вообще тут чё все сразу на дорогую иномарку сели на чисто заработанные средства или папа и мама помогли)))) Люди, будьте добрее и не будьте чёрствыми!

9 сен 2014 в 22:11

полмира уже выпускают такие машины 20 лет, а на автовазе это все концепт-кар

12345
10 сен 2014 в 08:56

Лет 12-15 назад в Ч. был паркетник ВАЗовский, испытания проходил. Вот это был бы прорыв. А то что показано сейчас, честно говоря, фуфло.

Гость
13 сен 2014 в 18:22

ЖДЕМ!!!ВЫХОДА!!!!

Гость
24 фев 2015 в 21:17

Сколько можно наступать на одни грабли ? Все разработки в этой размерности выбрасывание денег на ветер