RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В центре Ярославля Infiniti сбил ребенка

В центре Ярославля Infiniti сбил ребенка

24 августа в 12:55 в Ярославле на Которосльной набережной, в районе дома №3, водитель автомобиля Infiniti, зарегистрированного в Москве, сбил пешехода – 10-летнюю девочку. Ребенка с травмами ног доставили в больницу.

1 из 2

В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения, в том числе 84 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Около 16:30 в воскресенье в Рыбинске произошло ДТП с участием легкового авто и велосипеда. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели и ГИБДД. Как выяснилось, водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил велосипедиста. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.

1 из 2

В воскресенье, 24 августа, в ходе проведения в Ярославле профилактического рейда «Автокресло детям» к административной ответственности привлечено семь водителей за перевозку детей без детского удерживающего устройства и 40 водителей за неиспользование ремней безопасности.

Сегодня ночью в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП в поселке Кузнечиха. Как сообщает МЧС, в аварии принял участие один мотоцикл Stels. Он врезался в отбойник на развязке в районе Юбилейного моста. В результате аварии травмированы два человека. Погибших не зарегистрировано.

1 из 2

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции провели дополнительное обследование участков улично-дорожной сети, прилегающих к школам. В текущем году выдано уже 222 предписания на устранение недостатков. За невыполнение в срок законного предписания в суд направлено 18 административных материалов. По ним судами принято 11 решений о наложении штрафов. Для принятия мер прокурорского реагирования в органы прокуратуры направлено 77 информаций.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем