21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

13 авг 2014 в 07:12

1459. Я, наверное, огорчу автора данного ролика, но, по-моему, семёрку остановили не за то, что он подрезал, а за тонировку.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 07:33

1461 - тебе-то он как помешал? Езди как хочешь, главное, не мешай другим. А правила... да кому они нужны, кто их соблюдает?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2014 в 08:05

1462 Какая прекрасная луна на небе))) И как пагубно она влияет на этих бойцов невидимого фронта. А дрались наверняка из за какой нибудь фигни - типа кто встанет первым на светофоре, или почему ты меня не пропустил перестроиться в соседний ряд, или ну и что что я перестраиваюсь без включения поворотника. Детишки порезвились. Один по голове получил битой, другого ножиком затыкали. Надо им срочно оружие покупать. Ващще нереально крутые будут, только не на этом свете)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 08:19

1459....так то автор можно было пропустить пятерку, не так уж он явно и "резал"

Гость
13 авг 2014 в 09:42

за 45 замечено не раз, что они не адекватн, лучше меняйте номера на свой регион, чтоб не быть в строю таких.............................................

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
13 авг 2014 в 11:36

Предложение редакции сайта.
Свяжитесь с автором ролика 1461 с торопыгой. И после того, как ГИБДД, примет (или НЕ примет) каких либо действий в отношении нарушителя - напишите на эту тему статью. С выложенными ссылками и примерной формой заполнения подачи заявления. Очень интересно знать - в принципе это работает или нет?
Чтобы на будущее знать - может ли у нас простой гражданин по записи регистратора наказать нарушителя самостоятельно. Думаю в этом ничего сложного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:01

1459 таких как ты водителей вон из-за руля выгонять! Сам не едешь и другим не даешь..перед тобой места как для фуры еще, пятерке видно что надо влево, так нет же ты на секундочку ускорился чтоб он не дай бог на свое старой пятерке не залез перед тобой..а потом опять ползешь вроде как даешь залезть снова..ты сам получаешься неадекват..как людям понять что от тебя ожидать то.. ИИИИ самое поразительное что ты в итоге поперся в правый ряд, какого спрашивается фига ты в левом плелся и человеку не дал перестроится?! сам небось от гаеров прятался..за спиной пятерочки.

Жора
13 авг 2014 в 13:49

Может кто то хочет встретиться лично с водителям саляриса,а не писать в нети какой ты герой???или чё

ОТВЕТИТЬ
Жора
13 авг 2014 в 13:50

Может кто то лично желает встретиться с водителям саляриса,и рас рассказывать как нужно ездить а не в в нети показывать какой ты герой!?

ОТВЕТИТЬ
medbed
13 авг 2014 в 17:48

1463 А где знак, предупреждающий о наличии кругового движения ? Мне так вообще показалось что кругового движения там нет и автор сам "косячит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 18:12

Тогда ГИБДД на что ? Оставим один Угрозыск для героев...

Ку7
13 авг 2014 в 20:05

1466 - Так я не понял, это из-за него такой замес?

Круз
14 авг 2014 в 09:07

1466. Классика... Гастелло идет на таран...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 09:09

1462 это у нас в Тюмени ребята в ГТА так рубятся, тачку не вышло отжать, водила из банды другого района оказался))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 09:13

Видео 1463 если я все правильно понял то у вас и была помеха справа, знаки отсутствуют...... Если это так то все правильно девушка и показала)))))

Гость
14 авг 2014 в 09:46

1463 автор по ПДД не прав, ибо знака(главная дорога) приоритета нет (помеха справа)это развилка ,а не круговое движение и круговое движение в России направо ,а не налево. То что у неё был знак(уступи дорогу) не местные не знают наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 10:49

1461. Все правильно сделал,медальку тебе... мусорок. Вот токо видео это можешь себе на пямять оставить, почитай коап надосуге.

ОТВЕТИТЬ
Начни с себя
14 авг 2014 в 11:12

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/breach/830394.html#comments/c830394/page/2

Гость
14 авг 2014 в 11:34

кто моложе и наглей, рубятся битами и ножами, летят по встречной на красный свет. Слабые трусливые затюканые на работе и дома, снимают всё это на видеорегистратор и злорадствуют, видя чужую беду, или сами провоцируют ДТП (видео 1459 -оставляет огромный интервал, но при этом ускорениями препятствует завершению маневра белого автомобиля), при этом нарушая правила (звуковой сигнал НЕ используется для выражения радости).

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
14 авг 2014 в 13:32

На видео нарушение месяца, как раз нарушитель - это водитель с регистратором, т.к. нексия двигалась по кольцу и по главной дороге, а он ему не уступил и в итоге нексия на встречке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 18:09

№1463 где там круговое движение??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 20:09

Скажите... Мне одному кажешься , что наши дпсники деградируют !!! Я постоянно с ними разговариваю как с детьми))) а так как придраться не могут они даже некоторые губы надувают и молчат. Как и тот дпсники который перекрыл въезд во двор. А они там постоянно стоят. Аж бесят

Круз
15 авг 2014 в 11:58

1472. Да-а-а-а... Бывает же... Неужели только в России? А, кстати, из-за чего же такая пробка? Неужели движения не было вовсе, что прямо приспичило разворачиваться?

ОТВЕТИТЬ
Круз
15 авг 2014 в 12:02

1471. И чего странного? Хотел обогнать желтого жигуля, а тот поехал налево, ну и перестроился обратно... А так никому не помешал, ничего не нарушил... Разве что поворотники не включал при перестроении...

ОТВЕТИТЬ
Круз
15 авг 2014 в 12:05

1469. Чтобы двойную сплошную не пересекали, она должна быть не меньше полуметра высотой...

Круз
15 авг 2014 в 12:07

1467. А Газель-то в чем виновата? Что, больше всех мешала?

Гость
16 авг 2014 в 08:03

1463:Это она винтик в своей голове закручивала

Гость
16 авг 2014 в 12:34

ты правила учии где ты нашёл круговое движение (((( и у тебя помеха с праваа вот из за вапс и аварии

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2014 в 21:10

1459, АВТОР пятерку подставил, такие бывают, ДЫР НЕ ОСТАВЛЯЙ, НИКТО ПОДРЕЗАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Гость
18 авг 2014 в 09:16

Видео № 1468 это обычное дело, автомобиль едет за скорой помощью, у нас так же пристраиваются и едут за скорой. Если честно чисто по человечески не вижу нарушения т.к. это родственники едут за скорой.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 21:34

1472 - у москвичей научились

28 авг 2014 в 21:45

1467 - когда это прекратится??? Это круговое на "Мебельной фабрике" (да, собственно и на большинстве круговых такие проблемы). Водитель 14-ой НЕАДЕКВАТ. СЛЕДИТЕ ЗА РАЗМЕТКОЙ - Газель ему ничуть не мешала, если бы он соблюдал разметку (полосочки такие на асфальте есть - для него и подобных пишу). Меня часто бесят в этом месте те, кто по первой полосе по Блюхера едут и ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ "пропустить" тех, кто едет по второй/третьей/четвёртой полосе кругового - НА РАЗМЕТКУ СМОТРИТЕ!
Тут 14-я въехала на перекрёсток кругового с третьей полосы - каким боком ему Газель во втором ряду помешала???????? Неадекват - пересдавать ему надо Правила.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 22:19

1464. Часто такое вижу, НУ, ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - почему если не успевают затормозить, то ломятся на встречку? (я про красную десятину-двенадцатину - не шарю и не хочу шарить) Вот не успел бы остановиться - на встречку. ЗАЧЕМ?????????? В лоб получить? Ну, уйди вправо. Не видишь, что справа - бейся в задницу!!! Опасность жертв в сотни раз меньше! ЗАЧЕМ ВЫРУЛИВАЮТ НА ВСТРЕЧКУ????

28 авг 2014 в 22:23

1463 - не позорься. Девушка правильно тебе у виска покрутила. На разметку СМОТРИ! Едешь по разметке - попадаешь во второй ряд. Девушка едет по первому. Поскольку ты ТУПИЛ, то девушка спокойно перестроилась и поехала дальше.

28 авг 2014 в 22:30

1460 - слабЕнько наехал ;) тебе попроще машинку взять надо, чтоб поднатаскаться ;)

Гость
2 сен 2014 в 08:34

в чем неадекватность водилы четырнадцатой с 1467? В том, что он пытается наказать газелиста? А вы так сами не делаете, когда вас подрезают? У четырнадцатой преимущество движения - при выезде с кольца он может занять любую полосу, тем более помех справа у него нет (он едет по средней кольцевой полосе, правая кольцевая свободна). И даже если Вы подъезжаете к кольцу в крайней правой полосе, будьте внимательны- возможно тому, кто выезжает с кольца, надо попасть в ваш правый ряд, и Вы обязаны его пропустить.
Другой вопрос - это поворотники. Зачем то у четырнадцатой включен левый поворот, хотя при таком маневре должен быть правый, но все-равно, газелист сначала должен был убедиться, что его пропускают (поворотники могут ломаться).

БлОндинка
2 сен 2014 в 09:15

STA74,такое чувство,что прав у тебя нет,либо теория и логика не дотягивает.В твоих комментах прослеживается одна и та же ошибка,которую допускают водилы-блАндинки.Запомни,если я еду по кольцу,которое является главным,то выехать с него я могу в ЛЮБУЮ полосу. Если при выезде с кольца мне надо попасть в правый ряд,я включаю правый поворотник (хотя при выезде с кольца его и так надо включать,дабы не вводить в заблуждение др. участников движения),давая тебе понять,что я хочу занять полосу,которая правее от меня. И даже,если ты находишься в ней, преимущество движения у меня. Будь любезен-уступи. В ролике 1467 четырнадцатой возможно надо сразу с кольца попасть в правый ряд,и ей помешали такие вот неучи как ты,рассуждающие про разметку,и в ролике1463-если водила регика действительно имеет преимущесвто,он может при выезде с кольца сразу занять правый ряд,например, хотя бы для того,чтобы въехать на заправку(которая сразу за кольцом).А подобная тебе недоучка летит и у виска накручивает.