Комментарии к публикации «Трусливый хам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
25 июл 2014 в 17:49

Видео 1429 пересечение Воровского и Верхнеуральская Челябинск. с выезда со второстепенной на Шевроле Ланос м..ла 45-50 лет нашкодил и сбежал. Автор Не стал участником ДТП благодаря Богу, скорости, реакции и водителю попутной ВАЗ метров 30 позади. нулевой контакт. поидее (law) надо было таранить нарушителя на юзах. БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ? вот в чем вопрос

Гость
25 июл 2014 в 20:37

Смотрел несколько раз (14-ка и Волга). А, вроде, не было касания. Имхо.

25 июл 2014 в 21:53

Меня всегда удивляют такие - вечно лезут в левый ряд чтобы типа всех обогнать и всегда ВНЕЗАПНО для них оказывается что там люди ведь налево поворачивать могут! А волгу жалко, волги беречь надо - мало их...

Гость
26 июл 2014 в 08:04

Хорош стукачами быть мы ведь все невольный народ страны. Нужно дружнее быть а не баранами упёртыми. А ещё жалуетесь на чиновников. А они смотрят на не дружный народ и радуются. И ещё вас на друг друга натравливают. Вот вы ведётесь.

Гость
26 июл 2014 в 17:23

Стукачи сейчас ощущают поддержку со стороны властей, хоть студентов со стопхамом взять.

26 июл 2014 в 20:17

таких "колхозников" полно! Только забывают, что "наверху" принимают круглосуточно!!!!

Гость
28 июл 2014 в 14:36

да олень он просто.....

Гость
29 июл 2014 в 08:11

Из видео сразу ясно, какой отличный автомобиль для современных ездунов - Волга! Она только покачнулась, жаль хром полирнуть придется рукавом на бампере. А что 14ка, на тебе и вмятина на двери! Да вроде итак она со всех сторон помятая какая-то. Но ездок конечно..поржали))

нема Тода
29 июл 2014 в 09:38

видео 1430, в салоне водила и пассажир такие правильные - оба пристегнутые, а догадаться аварийку включить ума не хватает, я все понимаю, что иногда можно оказаться против шерсти на одностороннем движении - но включи ты аварийку и езжай потихоньку и никто это за наглость не посчитает - мало ли ошибся человек, зато видно что он осознает свою неправоту и заранее извиняется за неудобства

30 июл 2014 в 00:20

Этот с видео-регистратором тоже далеко не умник, сколько таких специально блокируют лишь бы не пропустить педаль топят в пол. не выкладывайте свои опусы они смешны, лучше сами поучитесь культуре вождения.

Гость
30 июл 2014 в 11:29

Вопрос регистратору - почему уехали?
Если на Ваш регистратор, попало ДТП, один из участников к-рого скрылся - по всем цивилизованным нормам вы должны остановиться, по возможности не нарушив правила остановки, и предоставить видео о ДТП пострадавшей стороне.
Сейчас бы катался этот четыркин без прав, за оставление места ДТП.

30 июл 2014 в 11:39

Смотрел видео на ютубе как один такой же регистраторщик не пропускал ребят на джипаре - увидел впереди машину ДПС и геройствовал, те выехали на встречку при этой же дпсной машине догнали и объяснили чер..ту, что он не прав, трясется от страха , А ПОТОМ ЕЩЕ СВОЕ ТРУСЛИВОЕ ВИДЕО ВЫКЛАДЫВАЕТ. Вы хоть не позорьтесь кл..ны с регистраторами и не хамите, уверены в себе блокируйте, а то бегаете потом от конфликта как белки. Водитель 14 молод еще занервничал и вот результат. остановись на аварийки выйди и дай ему в р..ы..ло этому регистраторщику акселераторщику и это будет правильно. Лупят вас лупят а вы все геройствуете

Гость
30 июл 2014 в 19:16

У ваза - итак все двери изжеваны. +/- царапина - все равно. А ездить не умеет - однозначно. Кстати вопрос - а если вот так подставляться а сзади машина с видеорегистратором - кто виноват будет?

Гость
31 июл 2014 в 16:44

Видео 1431
На помойке едет, еще учить кого думает!! Одно слово баран!!!

Миша
1 авг 2014 в 09:47

Таких упырей надо на 15 суток сразу закрывать и водительского лишать пожизненно.

1 авг 2014 в 12:04

НУ БЫВАЕТ ЧЕЛ С ДРУГОГО ГОРОДА ЗАБЛУДИЛСЯ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫ БЫВАЛИ В МОСКВЕ В ТБИЛИСИ В СРЕДНЕЙ АЗИИ ТАЙЛАНДЕ И Т Д А СУДИТЕ

Гость
3 авг 2014 в 21:30

этот с видеорегистраторм мог пустить 14-ку...

Саа
4 авг 2014 в 11:10

Просто имбецил! Попал под лишение + 30 000р. штрафа.

Гость
5 авг 2014 в 20:17

на тазе надо было выйти и регистратору по голове надовать я бы так и сделал и волга тоже по середине едет могла бы и подвинутся пенсия за рулём полюбому

Гость