31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

владимир
19 мар 2014 в 13:44

Лучший авто -это Паджеро 4 , и цена и проходимость и комфорти ремонтопригодность

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 10:22

Артем где съемка проходила ? Что за село или поселок где стоит заброшенная церковь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 11:20

Infiniti JX 35 стоило рассмотреть, стоит 2060 р по акции, а класс премиум уже.

ОТВЕТИТЬ
Адам Козлевич
20 мар 2014 в 13:42

Артем, ну про Toyota Highlander, все понятно. Статья носит рекламный характер. Но Toyota производит "Честный полный привод", который в России фактически не продается - 4Runner 5-го поколения, Sequoia, Tundra, FJ cruiser. Ценник на эти машины с учетом нашей таможни и мощности двигателей будет очень высоким. Но согласитесь, что они поинтереснее, чем все эти нынешние безликие псевдо-полноприводные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 16:51

хватит продавать грязи возы

Царь Перми
20 мар 2014 в 17:02

не покупай грязи воз если от него нет толка

20 мар 2014 в 21:02

Езжу 2недели. Являюсь поклонником европейских марок. Но нужен был авто повыше, и в пределах 2млн. решил попробовать. Ярких эмоций не вызывает, но едет не плохо. За 2млн нет достойного авто. Или меньше или дороже. Вот говорят про инфинити, но есть несколько но... Неплохой авто, но по налогам не пролазит и на вторичке не очень. Кто то скажет, вот типо экономист, но я бы тогда изначально добавил и купил европейца. Так как что бы не говорили поклонники Японских марок-европеец на порядок лучше ну покрайней мере эмоций на порядок больше. Без обид.

ОТВЕТИТЬ
Срочный реальный покупатель
20 мар 2014 в 21:20

Нормальный, доступный автомобиль! приобрету после государственного переворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 08:34

Был 2, 2012гв, новый не сильно изменился как показал тест драйв, очередь уже приличная сейчас можно в лучшем случаи на октябрь заказать - это свело на нет интерес к нему.

21 мар 2014 в 09:33

заболел этой машиной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 10:12

Владимир, если являешься поклонником европейцев, чем BMW Х3 не подошел? За 2 млн можно отличный авто по опциям набрать!
Чес слово, Хайлендер как был, так и остался унылым авто для пенсеров и домохозяек ))) эмоций в принципе вызвать не способен так как создан для вышеуказанной группы потенциальных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 20:56

Он, как и почти все перечисленные в таблице конкуренты скучные, неинтересные, без божьей искры машины с непонятной целевой группой. Для кого они? Для молодежи? Нет. Пока не хватит денег. Для зрелого человека, - тоже нет т.к. уже хочется что то получше и подороже. Для пенсионера? Уже нет.

Гость
21 мар 2014 в 21:12

Не удивила ничем эта машина. Тойота она и есть тойота. Чего с нее взять то? Ни яркого интересного кузова, ни красивого салона, н приличной динамики, ни нормального мотора, ни классной управляемости, в общем ничего кроме относительно, очень относительно недорогого сервиса.

Гость
22 мар 2014 в 08:23

Ага, действиельно - что взять? Такое пишу те, кто не имея возможности купить хороший автомобиль, пытаются показать свою исключительность другими методами. Мол, какие все придурки, в очередь уже на год вперед стоят за каким-то г..ном. А вот я - не стою! Так и понятно, почему не стоишь! И не стой, но зачем же хорошую машиу обсирать? Что-то за немцами годовалых очередей не наблюдается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2014 в 11:26

Чем она лучше камри если не считать третий ряд сидений?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 18:01

Катаюсь месяц. Доволен. Динамика,слабовата, коробка туповата. А вот салон и функциональность супер. По цене нет аналогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 09:37

тойота есть тойота,ничего особенного,яркового и бысторого!скукота

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 21:38

Господа, каждому свое, а маркетологи Тойоты молодцы, попадают в цель - предлагают управлять мечтой и пенсам, и домохозяйкам (что мы не люди???!!!):)

26 мар 2014 в 15:15

Как хорошо ,что эта машина многим не понравилась! :)Не нравится,когда машина на который ездишь ты, попадается через каждые 500м... :)

ОТВЕТИТЬ