Вообще въезд в центр города сделайте платным, сразу и денег в бюджете прибавится и воздух в исторической зоне чище станет!!!!
Гость
28 марта 2014, 16:47
Да всю зону ЮНЕСКО надо от этого автохлама очищать!!!!!
Гость
31 марта 2014, 09:46
Еще бы от попрошаек эту зону очистить и от мусора...
Гость
19 марта 2014, 19:40
Ещё сделать платной парковку на пл. Волкова и прилегающей части ул. Свобода - троллейбус протиснуться не может
Гость
17 марта 2014, 16:16
По-моему оч. хорошая идея, центр давно пора расчищать, хотя бы попытку пусть сделают, а там может положительный или отрицательный опыт еще что-то подскажет!
Гость
16 марта 2014, 17:56
Это всё правильно.
1. В Брагино пора продлевать ул. Блюхера до ул. Бабича и далее. Плюс соединять трамвайными путями остановки "Больница №9" и "Ул. Блюхера", соответственно конечные остановки Т6 утащить к ул. Урицкого, Т7 - на ул. Блюхера. Или вообще сделать доп.маршрут от ул. Урицкого до ул. Блюхера через Альтаир и б-цу № 9. "Яблоневый посад" и прочее Брагино - это толпы потенциальных пассажиров. Да и дополнительная линия на Пашуково или даже до Норы (начала парковой зоны по генплану) порадует и заказами и покатушками.
Почему бы Т4 и Т7 не вывести по ул. Бабича и ул. Строителей до остановки "15 м/р-н", а Т8 - до ост. "Кр. Перевал"? Т3 трогать не надо - А11 есть до 15-го м/р-на. Тоже куча потенциальных клиентов. А11 можно продлить в Норское по шоссе из города. Заодно и м/р-н Ченцы получит остановку.
А мост на Комсомольскую пл легче снести и построить новый. Что-то по нему пешком ходить и то страшновато.
Платные парковки в центре? На Первомайской и Комсомольской вообще пора вешать знак "Остановка запрещена". А транспорту, который едет не в центр, место на пр-те Толбухина. Там в разы свободнее и прямее. Только ещё бы ул. Наумова под Московским в тоннель 5х6 м упрятать бы не повредило. Но если это случится когда-нибудь, то рады будут все.
Гость
17 марта 2014, 11:00
я задавал именно по этим местам вопрос ему, почему делать Строителей будут только до Бабича, логичней было бы ее сделать доконца и разгрузить затык по Ленградке в районе бабича, он сказал что нет бобла, про планы продления Ленинградки от Волгогратского до 15мкр в том виде как она до Волгоградки идет, был тоже вопрос, ведь только тогда можно троли пустить до 15мкр и до этого точно это будет бредом, ибо трафик ОТ уже сейчас оёёй, он ответил что планы есть, бобла нет, поэтому ждите в ближайшие 3-5 лет, на вопрос про Бабича, примыкане к Тутаевскому с полосами съезда-разгона сказал что этого пока не будет хотя от этих полос эфект был бы фантастический, но сказал что будет светофор там пао плану, т.е. на момент здачи
Гость
31 марта 2014, 09:46
Гость
17 марта 2014, 11:00
я задавал именно по этим местам вопрос ему, почему делать Строителей будут только до Бабича, логичней было бы ее сделать доконца и разгрузить затык по Ленградке в районе бабича, он сказал что нет бобла, про планы продления Ленинградки от Волгогратского до 15мкр в том виде как она до Волгоградки идет, был тоже вопрос, ведь только тогда можно троли пустить до 15мкр и до этого точно это будет бредом, ибо трафик ОТ уже сейчас оёёй, он ответил что планы есть, бобла нет, поэтому ждите в ближайшие 3-5 лет, на вопрос про Бабича, примыкане к Тутаевскому с полосами съезда-разгона сказал что этого пока не будет хотя от этих полос эфект был бы фантастический, но сказал что будет светофор там пао плану, т.е. на момент здачи
Конечно, как принять и оплатить некачественные дороги - бабло есть, а как для реальных дел - бабла сразу нет!!! У нас так всегда!!!
Достижения
Свой среди своих