Авто «Паровозик» в центре собрал большую пробку

«Паровозик» в центре собрал большую пробку

Накануне днем, 24 февраля, на ул. Свободы в Ярославле напротив бывших казарм столкнулись сразу три легковых авто. Элементарное несоблюдение дистанции привело к незначительным техническим повреждениям и большой пробке, которая растянулась до ул. Володарского. В ДТП никто не пострадал.

В тот же день в 06:40 на Дачном пер. под колеса автомобиля «Волга» попала 52-летняя женщина, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщину с перелом правой голени госпитализировали в больницу им. Соловьева.

Госавтоинспекция напоминает! В темное время суток пешеходы должны использовать светоотражающие элементы в одежде, которые дают возможность водителю своевременно увидеть участника дорожного движения и принять меры для недопущения наезда на пешехода.

Сегодня на автодороге М-8 «Холмогоры» (Вологодское направление) сотрудники Госавтоинспекции проводят целевое мероприятие под условным наименованием «Безопасная дорога» с применением сразу нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена».

Завтра, 26 февраля, в Ярославле будут проводиться специальные рейды по эвакуации транспортных средств, нарушающих правила остановки и стоянки в центральной части города.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, видео с сайта Youtube.com пользователя Сергея Егоркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем