RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Водитель иномарки врезался в светофор

Водитель иномарки врезался в светофор

Сегодня в полночь в Ярославле на пр-те Октября рядом с остановкой общественного транспорта «Больница им. Соловьева» водитель автомобиля «Рено-Логан» не справился с управлением при пересечении трамвайных путей и врезался в светофор. В результате ДТП пострадали два пассажира иномарки. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Госавтоинспекция напоминает! За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения применяется одновременно и административный штраф в размере 30 тысяч рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении сумма штрафа составляет 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Завтра, 5 января, в Ярославле во Фрунзенском районе пройдет профилактическая операция «Автокресло – детям», направленная на пресечение нарушений Правил дорожного движения при осуществлении перевозки детей. Рейды пройдут вблизи детских дошкольных и школьных учреждений, а также у культурно-массовых центров.

Фото: Фото предоставленo УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем