СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Первые изображения BMW 4-Series Gran Coupe попали в Cеть

Поделиться

Первые сники четырехдверной версии BMW 4-Series – Gran Coupe появились в Cети. Официальная премьера модели должна была состояться в минувшую субботу, 1 февраля. Новинка будет построена на платформе хетчбэка 3-Series GT, размер колесной базы которого составляет 2920 миллиметров, что на 110 миллиметров больше, чем у седана.

Гамма двигателей Gran Coupe та же, что у «четверки» с кузовом «купе». В их числе: двух- и трехлитровые бензиновые моторы мощностью от 184 до 306 лошадиных сил, а также дизели аналогичного объема, развивающие от 184 до 313 лошадиных сил.

Премьера двухдверной «четвертой серии» состоялась на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. В октябре дебютировал кабриолет, а в декабре – «заряженная» модификация M4, оснащенная 431-сильным шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter