Авто Участники ДТП в Рыбинске стукнулись головой

Участники ДТП в Рыбинске стукнулись головой

Опрокидывание внедорожника в Рыбинске, о котором ранее сообщали корреспонденты 76.ru, произошло из-за того, что водитель микроавтобуса выбрал неправильную скорость движения. Как стало известно, водитель и пассажир получили травмы головы. Более тяжелых последствий удалось избежать благодаря тому, что участники данного ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Всего за прошедшие сутки на территории области произошло два ДТП с пострадавшими.

Внимание! Госавтоинспекция требует от участников дорожного движения неукоснительного соблюдения правил. Рекомендуем не превышать установленную скорость, отказаться от резких маневров и торможений – это может привести к потере контроля над автомобилем в условиях скользкой дороги. По информации синоптиков, в ближайшие дни ожидается понижение температуры. Наряды ДПС ГИБДД ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения.

Сегодня на территории областного центра проводится специальное мероприятие «Ребенок-пешеход!», направленное на выявление нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, а также водителями в части, касающейся непредоставления преимущества в движении пешеходам.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем