RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Лада» сбила ограждение Юбилейного моста

«Лада» сбила ограждение Юбилейного моста

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

На Юбилейном мосту водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП 38-летняя женщина получила перелом правого плеча со смещением, пострадавшая госпитализирована в первое отделение больницы Соловьева.

1 из 2

Еще одна авария произошла в 18:45 на ул. Лисицына в Ярославле. В районе дома №5 водитель автомобиля ВАЗ-21043 произвел столкновение с автомобилем «Ниссан-Альмера». В этом ДТП травмы головы получила 47-летняя женщина. Она госпитализирована в больницу Соловьева.

1 из 2

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 25 недостатков в транспортно-эксплуатационном состоянии автомобильных дорог области. Так, например, на ул. Маяковского в районе д.72 выявлено наличие на проезжей части зимней скользкости. Информация направлена ответственным должностным лицам эксплуатирующих организаций. На территории региона в круглосуточном режиме работают приборы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. За прошедшие сутки при надзоре за дорожным движением выявлено 1400 фактов нарушения скоростного режима.

Водители, в условиях образования снежных накатов, наледи на проезжей части, будьте предельно внимательны и осторожны. Отработанные выхлопные газы в условиях низкой температуры воздуха и короткого светового дня значительно ухудшают видимость на дороге. Необходимо быть предельно внимательными вблизи нерегулируемых пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Предупреждаем, что 12 декабря в областном центре в рамках целевого мероприятия «Автокресло-детям» сотрудники Госавтоинспекции активизируют работу по пресечению правонарушений при перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем