RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Рыбинске на переходе сбили пешехода

В Рыбинске на переходе сбили пешехода

Накануне, 2 декабря, в 16:20 в Рыбинске жертвой ДТП стала 83-летняя бабушка. Пожилая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улиц Луначарского и Чкалова. В это время на нее наехал автомобиль «Форд-Эскорт». К счастью, пенсионерка отделалась ушибами.

Напомним, вчера поздно вечером в Ярославле произошло еще одно ДТП с участием пешеходов, только с более трагичным концом. Об аварии, в которой погиб 40-летний мужчина и серьезно пострадал 3-летний мальчик, мы писали здесь. По данному факту ведется расследование. По информации ГИБДД, стало известно, что водитель «Тойоты», сбивший пешеходов, ранее неоднократно привлекался за нарушение скоростного режима.

Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые пешеходы, переходите дорогу только в установленном месте по пешеходному переходу, на разрешающий зелёный сигнал светофора, используйте в одежде, особенно детской, светлые и яркие тона, а также световозвращающие элементы, что позволит водителям увидеть вас на большом расстоянии, особенно в тёмное время суток.

В тот же день, 2 декабря, около трех часов дня на 9-м км автодороги Новое Село – Мышкин водитель автомобиля «Рено-Кангу» не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир, пострадавшую госпитализировали в больницу №1 г. Углича.

Еще одна серьезная авария произошла вчера поздно вечером в Переславском районе. На 4-м км окружной дороги города Переславля столкнулись два автомобиля: МАН и «Опель-Астра». В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир «Опеля». Выбраться из покореженного авто пострадавшие смогли только при помощи спасателей.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано семь ДТП, в которых два человека погибли, семь получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем