28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Саня
28 ноя 2013 в 17:41

Не повезло парню. Хотя закон есть закон. А так реально ксенон нештатный- вот это жесть. По трассе каждый день езжу а они слепят и хоть бы хны.

Гость
28 ноя 2013 в 16:30

Ксенон это реальная проблема Челябинска. Я думаю не одна авария по его причине случилась. Иногда так ослепляет, что вообще ничего не видишь.

ОТВЕТИТЬ
Sarcasm
28 ноя 2013 в 13:09

Ого, ребят, вы и правда такие крутые и с тонировкой ездите? Вот это да! Достойно уважения!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2013 в 12:20

Когда меня на трассе тормознули за тонировку в том году, я спросил гаишника, мол нафига... лучше бы ксеноном занялись колхозным, а тонировка хоть как-то спасает от прид...в на тазах с ксеноном. На что он ответил, что все это понятно, но борятся с тонировкой власти по одной причине - чтобы было видно происходящее в машине, кто едет, с чем едет... Сами то они не сняли ведь, это холопы должны быть на виду, а то малол и что находится в машине припаркованной к гордуме или еще где.

Лёха
28 ноя 2013 в 15:50

Лучше бы не тонировкой, а ксеноном левым занялись.
Вот что реально бесит так это криво установленный китайский ксенон, и его владельцы, которым пофиг на всех и вся лишь бы им хорошо по "ночнику" видно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 17:24

Я тоже три раза тонировал после того как гаишники останавливали, но хоть штраф не выписывали, и когда на третий раз оторвал пленку решил больше ерундой не заниматься и ездить не тонированным. Солнце конечно сильно мешает когда светит в боковое окно, но зато ночью все видно отлично.

ОТВЕТИТЬ
акс
28 ноя 2013 в 13:46

Непонимаю, зачем власти так привязались к этой тонировке.. Нужно решать другие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Максим из Челябинска
28 ноя 2013 в 12:19

ой ой...надо чую снять с лобовухи тонировку...

Гость
28 ноя 2013 в 17:20

За тонировку арестовывают на 3 суток, а за ДТП с жертвами, часто, вообще просто штрафуют! В общем Россия-матушка!

ярик
29 ноя 2013 в 00:22

Лучше бы за летнею резину закрывали,а то дохнут как мухи

Гость
28 ноя 2013 в 12:16

Как ездил пятаком в круг тонированный,так и буду дальше ездить!

ОТВЕТИТЬ
Белый
29 ноя 2013 в 10:28

Все возвращаем тонировку обратно. Я с съемной езжу и не каких проблем не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:25

Не понимаю закона о запрете тонировки. хочет человек - пусть ездит!!!

Максим из Челябинска
28 ноя 2013 в 12:19

ой ой...надо чувствую, снять с лобовухи тонировку...