RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто ДТП под Угличем: таксист выехал на встречку

ДТП под Угличем: таксист выехал на встречку

В минувшие сутки на территории региона зафиксировано единственное ДТП с пострадавшими. Авария произошла сегодня в 5:30 утра в Угличском районе. На 153-м км автодороги С.Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец водитель автомобиля «Рено-Логан» выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный автомобиль «Опель-Астра».

Судя по боковой надписи на «Рено», автомобиль принадлежит таксомоторному предприятию. Вез ли водитель в этот момент клиента, неизвестно. В происшествии зафиксирован единственный пострадавший – сам виновник аварии. Водитель «Логана» с переломом ребер доставлен в больницу. Обеим машинам требуется серьезный ремонт.

В среду, 20 ноября, на территории области сотрудники ГИБДД проводили специальные мероприятия «Пешеходный переход» и «Пешеход». В ходе рейдов за сутки в регионе выявлено 138 нарушений ПДД пешеходами и 41 факт непредоставления водителями преимущества пешеходам.

Госавтоинспекция информирует! Сегодня и завтра в областном центре проводятся специальные мероприятия по пресечению нарушений ПДД водителями общественного транспорта.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем