RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Тройное ДТП на пьяной дороге

Тройное ДТП на пьяной дороге

Сразу три автомобиля столкнулись 14 ноября вечером на северо-восточной окружной дороге, которую в народе называют «пьяная». Нужно отметить, это название она регулярно оправдывает. Например, во вчерашнем ДТП, по словам очевидцев, виноват также нетрезвый водитель.

По предварительным данным, водитель «Лады-Приоры» врезался во впереди едущий автомобиль «Пежо», после чего «Ладу» откинуло на встречный «Опель». Пострадал водитель отечественного авто, у которого усматривались признаки опьянения. Все обстоятельства ДТП проверяются.

В тот же день около 11 утра на Московском проспекте водитель автомобиля «Тойота» сбил 74-летнюю женщину. ДТП произошло рядом с известным заведением по продаже фастфуда в узком проулке. В результате наезда пострадавшая пенсионерка попала в хирургическое отделение больницы им. Соловьева с переломом бедра.

Еще одного пешехода сбили в тот же день в Рыбинске прямо на пешеходном переходе. Рано утром на ул. Плеханова водитель автомобиля «Хюндай-Гетц» при повороте налево наехал на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. С места ДТП пострадавшую доставили в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга».

Трагедией закончилась дорожная авария в Пошехонском районе. Вблизи д. Гузнево 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением: вылетел в кювет и опрокинулся. Молодой человек погиб на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки в области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

По информации ГИБДД, за 10 месяцев текущего года в нашем регионе выявлено более 6700 нетрезвых водителей, управлявших транспортными средствами.

Внимание! Операция «Бахус»!
В целях пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в предстоящие выходные дни будут проводиться специальные мероприятия на территории всех муниципальных районов области. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции на линии будут работать врачи-наркологи и специальный передвижной пункт медицинского освидетельствования. При проведении мероприятий сотрудниками ДПС используется метод сплошной проверки всех без исключения транспортных средств.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем