Авто Почем в Ярославле старые авто?

Почем в Ярославле старые авто?

Ежедневно местные автосалоны травят душу простым ярославцам красочной рекламой: скидки, акции, подарки – несколько сотен тысяч рублей, и мечта станет реальностью. Но если этих сотен тысяч нет, и кредит в данный момент не вариант, все равно не стоит изменять мечте.

Чтобы понять, что выбор авто в Ярославле по карману практически любому желающему, достаточно зайти на «Автообъявления» на сайте 76.ru. Если реально взглянуть на вещи и примирить свои желания со своими возможностями, то вы быстро подберете себе авто и по душе, и по карману, благо, выбор есть.

Буквально за копейки можно приобрести различные модели отечественного ВАЗа, чуть подороже обойдутся УАЗы, ГАЗы и Ижи. Ну, а чтобы вы знали, с чего начать, представляем вам наш топ-5 дешевых автомобилей, продаваемых в Ярославле.

1. Самая низкая цена на б/у авто в объявлениях на нашем сайте – 10 тысяч рублей

Но справедливости ради нужно сказать, что при наличии всего 10 тыс. рублей на руках у вас будет не такой уж большой выбор: от «четверки» 87-го года выпуска до более свежей «шестерки»-автомат.

На фото 26-летний ВАЗ-2104 выглядит очень даже неплохо. Если учесть, что авто на ходу и с документами, то данное предложение вполне можно рассматривать.

2. Автомобиль стоимостью 11 тысяч рублей

Всего на тысячу рублей дороже (а может, и дешевле, поскольку в данном случае продавец готов поторговаться) стоит немного помятый ВАЗ-2106 88-го выпуска, который также выставлен на продажу в числе объявлений на нашем сайте.

Судя по объявлению, бежевый седан с разноцветными колесами до сих пор на ходу.

3. «Пятерочки» за 12 тысяч рублей

По очень приемлемой цене в 12 тысяч рублей продаются два ВАЗа-2105, правда, не исключено, что они пригодятся только на запчасти.

А вот эта красная «пятерка» 92-го года выпуска, как сообщает хозяин машины, нуждается в ремонте передней подвески, но при этом авто оборудовано сигнализацией. Возможно, это мера от угона?!

4. Авто за 15 тысяч рублей

Еще тысячи три деревянных сверху, и можно приобрести совсем другой автомобиль этой же марки. Например, вот этот красный ВАЗ-2105, который, как гласит объявление, находится в очень приличном состоянии.

Судя по фото, к авто относились бережно. Кроме того, к этой «ласточке» прилагаются дополнительные бонусы: зимняя резина и магнитола с флешкой.

5. Отечественный седан за 18 тысяч рублей

Замыкает наш рейтинг самых доступных авто в Ярославле 22-летний ВАЗ-2106.

Объем двигателя – 1,3 л, 70 тыс. пробега, и главное, машина не гнилая, на ходу и с документами. Если все так, как обещает продавец, на этом автомобиле можно пускаться в путь без дополнительных вложений.

Эти примеры показывают, что приобрести авто в Ярославле можно за считанные копейки, и не спешите называть такие предложения автохламом. Если рассмотреть каждое объявление внимательно, то в любом ценовом диапазоне можно найти вполне приличный вариант. Кроме того, объявления о продажах на сайте 76.ru обновляются ежедневно, достаточно задать интересующие вас параметры, а затем связаться с продавцом.

Фото: Фото с сайта 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем