RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Прогулка на квадроцикле закончилась в канаве

Прогулка на квадроцикле закончилась в канаве

Накануне,12 ноября, в Тутаевском районе около десяти вечера водитель квадроцикла неудачно завершил свое путешествие на мототехнике.

На автодороге Петрецово – Верещагино – Веригино в районе д. Макарино молодой человек не смог справиться с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель квадроцикла госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа в больницу им. Соловьева. Известно, что за руль квадроцикла пострадавший сел, не имея прав, а на транспортном средстве не было регистрационных знаков.

В тот же день в полдень в Ярославле на ул. Магистральной водитель автомобиля ВАЗ-21043 при выезде на главную дорогу с прилегающей территории не пропустил автомобиль «КИА». Произошло столкновение. В результате ДТП водитель отечественной «четверки» получил перелом ребра.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло сегодня около двух часов ночи на перекрестке ул. Северной г. Ростова с федеральной трассой «Холмогоры». Автоледи на «Ниссан-Жук», двигаясь со стороны Ярославля на Москву, слишком разогналась и не смогла удержаться на дороге. В итоге автомобиль врезался в придорожный столб. Женщину-водителя с травмами нижних конечностей госпитализировали в травматологическое отделение Ростовской районной больницы.

С 14 ноября возрастут штрафы за нарушение правил государственной регистрации транспортных средств. Теперь за данное правонарушение с граждан будет взиматься штраф в размере от 1500 до 2000 рублей (в настоящее время – предупреждение или штраф 100 рублей), с должностных лиц – от 2000 до 3500 рублей (сейчас – штраф от 100 до 300 рублей), а с юридических лиц – от 5000 до 10 000 рублей (действующая санкция – штраф от 1000 до 3000 рублей).

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем