RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На трассе «Холмогоры» столкнулись «Мерседес» и квадроцикл

На трассе «Холмогоры» столкнулись «Мерседес» и квадроцикл

Сегодня ночью на 179 км автомобильной дороги М-8 неустановленный водитель, управляя квадроциклом «Стелс» без номерных знаков, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества двигающемуся по главной дороге автомобилю «Мерседес». Столкновение произошло вне населенного пункта на освещенном участке дороги.

В результате ДТП водитель квадроцикла скончался на месте, а его пассажир с автодорожной политравмой госпитализирован в реанимацию.

Днем ранее, 29 октября, на Магистральной улице Ярославля не поделили дорогу «УАЗ-Патриот» и «Рено-Меган».

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» с травмами головы и ног доставлен в больницу.

В этот же день, 29 октября, в Ярославле на улице Гудованцева водитель автомобиля «Дэу-Нексия» произвел наезд на пешехода. По данным ГИБДД, пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами ноги и ушибом головы доставлен в больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрированы 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили травмы.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в установленном месте по пешеходному переходу, на разрешающий зелёный сигнал светофора, используйте в одежде, особенно детской, светлые и яркие тона, а также световозвращающие элементы. В преддверии осенних школьных каникул обращаемся к родителям с просьбой о необходимости проведения дополнительных бесед с детьми о правилах безопасного поведения на улице и дороге. Контролируйте детей в течение дня.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем