СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

ДТП в Ростовском районе: водитель погиб

Поделиться

Роковое ДТП в Ростовском районе произошло 23 октября около девяти часов вечера. На первом километре дороги Угодичи–Мосейцево водитель автомобиля «Нива», двигаясь в сторону поселка Угодичи, не справился с управлением и улетел в кювет. В результате мужчина погиб на месте происшествия. По данным полиции, он не был пристегнут ремнем безопасности.

Примерно в это же время в Большесельском районе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Под колеса автомобиля БМВ-525 попал 47-летний мужчина, который в темноте шел по проезжей части дороги. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Поделиться

Сегодня ночью в Ярославле на Ленинградском проспекте столкнулись сразу три автомобиля: КАМАЗ, «Рено-Символ» и ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель «Рено» получил ушиб груди. Более серьёзных травм удалось избежать, так как мужчина был пристёгнут ремнём безопасности.

Поделиться

Всего за истекшие сутки на территории области зарегистрированы пять ДТП с пострадавшими, в результате которых два человека погибли и трое получили травмы.

Госавтоинспекция предупреждает! В текущем году на территории области сотрудниками различных подразделений Госавтоинспекции, в основном ДПС, зафиксировано 53 факта дачи взятки сотрудникам ГИБДД при исполнении ими своих должностных обязанностей. При фиксировании противоправных действий граждан, предлагающих взятки, использовались установленные в салонах патрульных автомобилей видеорегистраторы. Граждане, совершившие противоправные действия, доставлены в территориальные органы внутренних дел. По данным фактам СУ СК России по Ярославской области проводятся проверки. Возбуждено 20 уголовных дел.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter