RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Школьник выпрыгнул под колеса авто

Школьник выпрыгнул под колеса авто

Происшествие произошло 3 октября в 16 часов в Ярославле на ул. Слепнёва. По предварительным данным, 8-летний мальчик внезапно выбежал на проезжую часть перед близко идущим автомобилем ВАЗ-2108 в неустановленном месте. В результате ребенок получил травму головы, после оказания медпомощи отпущен домой.

Госавтоинспекция обращается к взрослым, особенно родителям! Каждый день напоминайте ребёнку о правилах безопасного поведения на улице, дороге и во дворе. Контролируйте детей в течение дня. Не нарушайте правила, тем более в присутствии детей, иначе ребёнок запомнит опасный алгоритм поведения.

Зеленый змий стал причиной другого ДТП в областном центре 3 октября. На ул. Колышкина водитель скутера «Альфа» с признаками опьянения, без мотошлема не удержался в «седле» и опрокинулся на проезжую часть. В результате падения скутерист получил травмы головы и переломом челюсти.

В тот же день, 3 октября, около десяти утра в Рыбинске водитель автомашины «Рено» при движении на перекрестке неравнозначных дорог Юбилейная–Батова произвел наезд на 71-летнего велосипедиста, который двигался по главной дороге. Велосипедист получил травмы головы. По данным ГИБДД, водитель «Рено» в этом году неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Сегодня, 4 октября, глубоко за полночь, в 3:30, в с. Заячий холм Гаврилов-Ямского района спасателям пришлось выручать неудачно припарковавшегося водителя. На ул. Центральной мужчина за рулем «Тойота-Ландкрузер» то ли не справился с управлением, то ли что-то не рассчитал и в итоге врезался в жилой дом. К счастью, никто не пострадал. А вот иномарке предстоит серьезный ремонт.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем