RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В тройном столкновении на Чехова пострадал ребенок

В тройном столкновении на Чехова пострадал ребенок

Во вторник около шести вечера на пересечении улиц Чехова и Кудрявцева в Ярославле произошло столкновение сразу трех автомобилей. Водитель «Лады Гранта» ехал с 12-летним ребенком, не уступил дорогу на перекрестке и врезался в «Шевроле Блейзер». После этого «Гранта» столкнулась со стоявшим «Фордом Транзит». Пострадавший ребенок доставлен в ОДКБ с травмой головы. В ГИБДД уточняют, что более серьезных повреждений удалось избежать благодаря тому, что мальчик был пристегнут ремнями безопасности.

Ранее в этот же вторник, около 10:45 утра, в селе Великое Гаврилов-Ямского района неустановленный водитель, управляя мопедом, перевозил пассажира. Оба были без мотошлемов. Совершая поворот налево, водитель мопеда не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автобус ПАЗ. В результате ДТП пассажир мопеда – мужчина 1990 года рождения – с переломом голени госпитализирован. Водитель мопеда с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка.

Ночью в Рыбинске зафиксировано ДТП со смертельным исходом. В 2:55 водитель мотоцикла «Ресер», мужчина 1977 года рождения, с признаками опьянения, не имея право на управление транспортным средством, без номерных знаков, при движении по улице Юбилейной не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате падения пассажир – 37-летняя женщина – скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель госпитализирован с травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем