5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

23 авг 2013 в 21:52

Сидите за своими ящиками мониторами и других укоряете, писать то не о чем, да и обсуждать нечего. На видео 968, вообще город Самара!!! Граматеи... Вы там хоть раз были? Там улицы в два раза уже наших, челябинских, а дороги в три...!!!! Там, кстати аварийность меньше... из за вежливости водителей... пропустят в пробке и не посигналят... с пониманием относятся!!!! А в Челябинске? - Нет!!! Не пущу!!! Я первый!!! Я по правилам!!! На себя обращайте внимание чаще!!!! Как сами себя ведете на дорогах. А вдруг у человека на камри (видео 966) что нибудь случилось (не дай бог, конечно) и он торопиться... и че? обиделись? подрезали их... !!!! тогда, ДОМА СИДИТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2013 в 10:01

Я смотрю народ совсем заскучал, все нарушения правил ПДД делятся на несколько групп теперь - "житейская ситуация", "пора привыкнуть", "с кем не бывает" ну и тому подобные. Что же такое должно случится на дороге, чтобы это наконец-то стало для многоуважаемой публики нарушением ПДД? Штук 30 покореженных машин, человек 50 трупов разбросанных по дороге и полыхающие пожаром близлежащие здания? А ведь все эти мелкие нарушения, не заслуживающие вашего внимания, могут привести в один прекрасный момент к тяжким последствиям, тогда интересно что вы скажете?

Гость
24 авг 2013 в 12:10

Всякое бывает! Есть еще одна причина - навигаторы, они порой точно думать отучают ... Старая программа... Приезжий, новичок , выезжал с заправки растерялся и все ... Вы же профи сами развернутся не дадите. Челябинск второе место после Уфы по упертости! Хрен кто уступит и поможет в трудной ситуации. У меня стаж 30 лет , а вот попадал в подобные ситуации в Барселоне и в Париже... И люди останавливались , улыбались и пропускали показывая куда ехать. Так-что почаще на себя внимание обращайте и не будет подобных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 19:11

Посмотрел видео, ничего не понял. Это разве нарушения? Я такое вижу каждый день, нормальные ситуации на дороге. Надо быть внимательным. Когда ты по трассе давишь 160, так будь готов, что тебя "подрежут", потому что те кто "едет по-правилам", для тебя как будто стоят. Коневоды на желтых автобусах все так ездят, не удивили, на красный свет проехать - проще не придумаешь и т.д. А как за отбойником на встречке - со мной такая ситуация с самим была много лет назад в незнакомом городе. Просто не знал что это встречка. Проехал метров 300, потом понял, пришлось выкручиваться. Главное на дороге - не мешать другим участникам движения и ехать с той скоростью, которую ты можешь контролировать - все остальное формальности. О чем этот сайт вообще, и зачем мне ссылку на него прислали на электронную почту???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 12:34

Красный RIO - правила ни к чему!)

Гость
25 авг 2013 в 16:28

Видео №966. Подрезал.
автор, ты сам проехал на запрещяюший сигнал светофора, чем ты то лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 20:33

966 Екатеринбуржец на Камри конечно не прав, но извинился.

Гость
26 авг 2013 в 09:22

962 курочка закимарила, замечталась

Гость
26 авг 2013 в 10:55

на видео 971 автор сам едет по автобусной полосе. создание на красном матизе тоже хороша, сразу 2 машины чуть не въехали ей в зад.

Ольга
26 авг 2013 в 11:16

О, 971 и 970 ну прямо братья по несчастью с 966...я даже помню как это называется - "ишь цацы какие, растележились, еле ползут, а может люди торопятся, а вам уступить трудно, бессовестные, на себя бы посмотрели, ну подрезали вас, гордыню умерьте, ведь ну не стукнулись же и радуйтесь". И вывод - смотри по сторонам и уворачивайся от нормальных людей, которые торопятся по своим делам и не мешайте никому жить! Сидите дома!

ИВВЕ
26 авг 2013 в 12:50

971 -да красная машина опасный маневр, но и сам автор через сплошную ушел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 13:55

Видео №965. УАЗ подрезал на М-5. А че, товарищ с регистратором права купил что ль? Кто скорость будет перед пешеходным сбрасывать? А то летит под 100 и еще права качает

ОТВЕТИТЬ
яар
26 авг 2013 в 16:02

видео №971 с красным матизом тут самое опасное среди всех. Я вообще за то чтобы женщинам не выдавали права.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 авг 2013 в 09:31

Видео 971
А разве сам водитель с регистратором не нарушает?
Он движется по полосе для маршрутного транспорта (в начале видео видно, что она обозначена буквой А)
Так что пусть свои номера выложит а не номера красного авто

Гость
27 авг 2013 в 18:12

На первом видео водитель с регистратором сам создал опасную ситуацию. Кто справа обгоняет? кокого он туда полез вообще? А на красной тачке посмотрел, никого и повернул. Он же не может всю дорогу в это зеркало лупить. Не надо резких движений на жороге и лететь не надо. А так конечно, все вокруг виноваты а сам молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 18:56

Видео 971. Не видно номеров нарушителя - того самого, который ролик снимал. Из-за такого лихача мог пострадать законопослушный владелец бордовой малолитражки. И как ему в голову пришло прислать видео собственного грубого нарушения.

Андрей
29 авг 2013 в 09:16

Видео №971 "Cоздание на красном авто могло сначала убедиться в безопасности маневра."- а создание с регистратором может пересмотреть видео и понять,что он бултыхается по полосе общ.транспорта-разметочку поразглядывать надо.Мозгов столько же,как и у красненькой.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 14:43

Видео 963. Сама ехала недавно через этот перекресток, светофоры не работают, а гайцы неподалеку за пешеходов стригут, которые подвергая себя риску идут через 8 нерегулируемых полос.

Судья
29 авг 2013 в 15:47

Что вы за самосуд тут устроили? Может автор видео 971 таксист? Ему то можно по А ездить!!!

Гость
31 авг 2013 в 19:27

такие галимые ролики я еще не видел !!!!!! авторы роликов сами нарушают снимая свои клипы не стремно то фигню такую выкладывать то???? зверей в зоопарке только снимать им

Гость
31 авг 2013 в 19:51

Честно не понимаю, чем половина видео заслужила право быть здесь? Подрезал? да плохо, но разве это что то значительное? Маршрутка проехала на красный? ИМХО, но для них это обычное дело и толку от того что менты выпишут им штраф ровно 0. Такое чувство, что 74.ru слабо пытаются подражать прочим программам про дтп и аварии. Если все видео с какой то мелочной ерундой, смысл их публиковать? рейтинг сайта принижать?
Большинство нарушений из-за перегруженности дорого, и если бы дороги строились с логикой (зеленая волна, стрелки, "кишки", подземные/надземные переходы), количество нарушений сократилось бы, не было бы нужды выезжать на встречку/объезжать пробку по газону, если весь поток идет с нормальной скоростьтю

1 сен 2013 в 08:42

971,регик сам же не прав,через сплошняк перестроился на полосу для общ транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 07:32

Видео 971 - автор не лучше водилы матиза, потому что вывалился для полосу для разгона и торможения скорей всего для обгона. Обгон справа недопустим.

ОТВЕТИТЬ