Авто ДТП на М-8: один человек погиб, второй – в коме

ДТП на М-8: один человек погиб, второй – в коме

За минувшие сутки в Ярославле произошло сразу несколько опрокидываний транспортных средств. Не обошлось без тяжелых последствий.

В Ярославском районе 29 июля около 10 утра на федеральной автодороге «Холмогоры» водитель автомобиля «Ниссан-Икс-Трейл» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадали два человека: 47-летний пассажир иномарки скончался на месте, 56-летний водитель с тяжелыми травмами, в состоянии комы госпитализирован в больницу им. Соловьева.

В тот же день рано утром в Ярославле на ул. Труфанова перевернулся еще один автомобиль Водитель автомашины ВАЗ-21102 не справился с управлением и, вырвав с корнем дерево, приземлился на крышу. Пострадала 24-летняя пассажирка легковушки. По предварительным данным, 25-летний водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером того же дня еще один водитель не справился с управлением. На 19-м км автодороги Мышкин–Рождественно в кювет улетела автоледи на автомобиле «Хундай». В результате ДТП женщина погибла на месте происшествия. По предварительным данным, произошел самопроизвольный разрыв переднего правого колеса.

Еще один «перевертыш» в Переславском районе. В воскресенье в восемь вечера на объездной дороге г. Переславля неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053 не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель погиб. Двое пассажиров в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимацию Переславской центральной районной больницы.

Вчера около пяти вечера на 16-м километре автодороги Ярославль–Рыбинск водитель автомобиля ВАЗ-2190 сбил пешехода. Мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали в реанимационное отделение больницы им. Соловьева.

В тот же день поздно вечером в Некрасовском районе на 8-м км автодороги Ярославль – Красный Профинтерн водитель автомобиль ВАЗ-2112 наехал на лося. В итоге водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом костей носа госпитализирован в больницу им. Соловьева.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и девять человек получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем