RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Мышкине водитель насмерть сбил велосипедиста

В Мышкине водитель насмерть сбил велосипедиста

Вчера около девяти часов в Мышкине на ул. Успенской водитель автомобиля «ВАЗ-21110» сбил 30-летнего велосипедиста. По предварительным данным, мужчина на велосипеде был в состоянии опьянения и выехал на встречную полосу. В результате ДТП велосипедист скончался до приезда скорой медицинской помощи.

А в Тутаевском районе в д. Вершинино вчера в три часа дня столкнулись два «Ижа». Мотоциклист на «Иже» не учел дистанцию до впереди идущего мотоцикла «Иж-Планета-5». В результате столкновения тяжелую открытую черепно-мозговую травму получил пассажир мотоцикла «Иж», который госпитализирован в больницу им. Соловьева.

Еще одно столкновение произошло вчера вечером в Рыбинском районе. Водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, допустил занос и в результате столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21703», движущимся во встречном направлении. Пострадали пассажиры «Лады Приоры»: 56-летняя женщина и шестилетний мальчик. Оба получили сотрясение головного мозга. Все пассажиры в момент ДТП находились на заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности.

Также дети пострадали в другом ДТП в Ростовском районе. Вчера в восемь вечера на 183-м км федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в направлении Москвы, при повороте налево с главной на второстепенную дорогу не уступил дорогу мопеду «Альфа». Травмы получил водитель мопеда и его пассажирка. Кроме них, пострадали два ребенка из автомобиля «Рено»: 14-летний подросток и годовалый мальчик. К счастью, дети отделались мелкими ссадинами. Более серьезных травм удалось избежать, потому что старший ребенок был пристегнут, а младший находился в автокресле.

А в 3 часа ночи в Ростовском районе на 204-м км трассы М-8 водитель автомобиля «Форд», двигаясь по левой полосе для движения, наехал на 22-летнего пешехода, который шел посередине левой полосы в попутном направлении. С множественными ушибами, сотрясением головного мозга пешеход госпитализирован в Ростовскую ЦРБ.

Всего на территории области в минувшие выходные зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и восемь получили ранения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем