RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель BMW не смог удержаться на дороге

Водитель BMW не смог удержаться на дороге

Вчера 17 июля на 270-м км Федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля БМВ Х5 не справился с управлением, выехал на правую обочину, где в результате заноса автомобиль опрокинулся в кювет. Немецкий внедорожник изрядно помяло, но в целом он достойно выдержал такое испытание. В результате ДТП водитель получил ушиб грудной клетки и поясничной области, госпитализирован в Ростовскую районную больницу, пассажирка иномарки также отправилась в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, с ссадинами и ушибами.

Еще одно опрокидывание произошло сегодня ночью в районе д. Тамарова Тутаевского района. Автоледи на автомобиле «Киа Рио» при повороте не справилась с управлением и «улетела» в кювет. В результате перелом левой голени получил 4-летний ребенок, сейчас малыш находится в детской больнице №3 г. Ярославля.

В этот же день в 9 утра на «Холмогорах» произошло еще одно ДТП. На 254-м км трассы «М-8» водитель мотоцикла «Ирбис» без прав, но в мотошлеме, при перестроении из крайней левой полосы в крайнюю правую врезался в «Форд Фокус», который двигался в среднем ряду. В результате ДТП, естественно, пострадал мотоциклист: с переломом левой ключицы мужчина был госпитализирован в хирургическое отделение больницы им. Соловьева.

Через час в тот же день в п. Борисоглебский на Советской площади пьяный водитель автомобиля «ВАЗ 21102» сбил 48-летнюю велосипедистку. Женщина начала пересекать проезжую часть на велосипеде, не убедившись в отсутствии транспорта. В результате наезда женщина получила множественные ушибы тела, подозрение на перелом позвоночника, назначено амбулаторное лечение.

Еще один наезд , но уже на пешехода произошел вчера в 11 часов дня в Ярославле на Северо-восточной окружной дороге в районе «Садоводческого товарищества». Водитель автомобиля «ГАЗель» сбил 76-летнего пенсионера, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП у пешехода – закрытый оскольчатый перелом медиальной лодыжки справа со смещением, пенсионера госпитализировали в больницу им. Соловьева.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем