Авто В выходные в ДТП пострадали 15 человек

В выходные в ДТП пострадали 15 человек

За прошедшие выходные дни в области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек.

В ночь с субботы на воскресенье сразу после полуночи на ул. Вишняки в районе дома №8 водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21053, наехал на фонарный столб. В результате ДТП пострадал сам водитель и двое пассажиров, одна из которых – девочка восьми лет, которая в нарушении требований Правил дорожного движения перевозилась на переднем сиденье автомобиля и без детского кресла.

В воскресенье около половины девятого вечера водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21093 в нетрезвом состоянии на 58-м км автодороги Ярославль – Углич не справился с управлением и опрокинулся в левый кювет. В результате ДТП водитель «жигулей» получил травмы различной степени тяжести.

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции провели специальные мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения. В ходе данных мероприятий выявлено 93 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем