RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Ярославле уже принимают заказы на новую ŠKODA Octavia

В Ярославле уже принимают заказы на новую ŠKODA Octavia

Прием заказов на новую Octavia стартовал по всей России. Это ключевая модель гаммы ŠKODA, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

ŠKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. Octavia отличалась просторным салоном, функциональностью и большим багажным отделением. Приятно осознавать, что новая Octavia стала еще вместительней. Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia. В оснащение новой Octavia могут войти до девяти подушек безопасности. Впервые в автомобилях ŠKODA Octavia доступны коленные и задние боковые подушки безопасности.

Благодаря новым бензиновым и дизельным двигателям, низкому коэффициенту лобового сопротивления и уменьшению массы ŠKODA Octavia, инженерам удалось добиться значительных улучшений в области расхода топлива и выбросов в атмосферу.

Новая ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY.

Новая ŠKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения: Active – от 589 900 рублей , Ambition – от 689 900 рублей, Elegance – от 749 900 рублей.

Уже 1-2 июня в Ярославле в дилерском центре «Богемия Центр» состоятся дни открытых дверей, посвященные презентации новой SKODA Octavia. В программе помимо презентации: конкурсы, тест-драйвы, угощения, развлечения и подарки для всех гостей. В дни открытых дверей посетителей ждут с 11 до 18:00 дилерском центре по адресу: Ленинградский проспект, 33.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в дилерский центр «Богемия Центр» по телефону: 8 (4852) 58-70-58.

Фото: Фото предоставлено диллерским центром «Богемия Центр»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем