RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Ярославской области погиб мотоциклист

В Ярославской области погиб мотоциклист

Утром 16 апреля в Борисоглебском районе на 76-ом километре автодороги Углич–Ростов водитель мотоцикла VIRAGO выбрал неправильный скоростной режим и выехал на встречную полосу движения. На «встречке» байкер попал под грузовой автомобиль МАЗ с полуприцепом. В результате ДТП водитель мотоцикла получил смертельную травму.

В Рыбинске водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь по проспекту Серова, на перекрестке с бульваром Победы наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по переходу на зеленый сигнал светофора. 18-летний водитель «Волги» от медицинского освидетельствования отказался. Пострадавшая госпитализирована с травмами головы и переломом.

Днем в поселке Кузнечиха на улице Советской женщина, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, попала под колеса автомобиля «Рено». Пострадавшая, жительница поселка, госпитализирована в реанимацию.

Еще один пешеход пострадал в Даниловском районе. Женщина двигалась по правому краю обочины дороги, и в этот момент ее сбил водитель автомобиля «Ауди-80». Пострадавшая с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимацию. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем