RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Жуткое лобовое столкновение под Ростовом

Жуткое лобовое столкновение под Ростовом

Сегодня ночью на 199-ом километре федеральной автодороги «Холмогоры» на территории Ростовского района водитель автомобиля «Ауди-80», двигаясь в сторону Москвы, выехал на полосу встречного движения и буквально «лоб в лоб» столкнулся со встречным автомобилем «Фольксваген-Мультивен». От удара «Ауди» превратилась в груду железа, а «Фольксваген» опрокинулся на бок. Водитель «Ауди» – 34-летний парень – погиб на месте, два пассажира «Фольксвагена», которые не были пристегнуты ремнями безопасности, получили травмы и ушибы.

Днем 15 апреля в Рыбинске на проспекте Ленина водитель автобуса ЛИАЗ наехал на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Всего за истекшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

Полезная информация: с начала апреля сотрудниками Госавтоинспекции в отношении собственников дорог составлено 108 административных материалов за неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем