СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
24 мар 2013 в 08:32

Еще бы показали, как парковаться в наших нечищенных дворах, где под снегом ледяные ухабы, цены бы вам не было)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2013 в 17:36

Полезное видио-не только блондинкам.

Олег
1 мар 2013 в 19:52

Анна, я стал вашим фанатом. С нетерпением жду новых сюжетов!

Гость
3 мар 2013 в 02:29

Бред полный. В дворах новостроек щас не встать на расстоянии 50 см параллельно от машины, тем более зимой. Заезжайте в наши дворы и покажите как надо парковаться ))))))))))) Не. на самом деле, это самый простой вариант, лет 5 назад можно было так парковаться. Щас надо усложнять уже параллельную парковку.

Гость
3 мар 2013 в 11:01

Пусть наши девушки хотя бы так научаться парковаться, уже спасибо инициаторам этого сюжета, а наши дворы разговор отдельный....

Гость
4 мар 2013 в 22:10

Деваха на желтом авто вообще жжет)))) не хотел бы рядом оказаться...хорошо, что ссзади пешеходы не шли!

Гость
5 мар 2013 в 06:58

Хотелось бы еще сюжет про машины с автопарковщиком, интерестно как это работает

Гость
5 мар 2013 в 06:55

наконец то может девочки порковаться научаться

Гость
5 мар 2013 в 06:59

Точно, парковочный беспредел 2

Гость
6 мар 2013 в 17:14

Было бы полезно научить наших девушек как-то ухаживать за автомобилем, а то они даже заправляться не умеют, сколько раз наблюдал, как какая-нибудь дамочка старательно пристраивается к колонке и не попадает, хохма)))

Гость
11 мар 2013 в 11:49

проект - бомба!слежу за каждым выпуском,сделайте пожалуйста,как колесо пробитое менять на запаску))интересно взглянуть,как девушка его на дороге менять будет))пару раз видел,цирк настоящий))а то ездят такие,выпендриваются,а колесо элементарно поменять не могут))

гость
12 мар 2013 в 10:47

Я как ученик автошколы очень многое для себя подчерпнула...

Алена