RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ярославле на переходе сбили семиклассника

В Ярославле на переходе сбили семиклассника

В минувшую субботу в Ярославле на улице Ньютона школьник переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, но дойти до противоположной стороны проезжей части ребенку не удалось, он попал под колеса автомобиля «Хендай». Мальчик госпитализирован с переломом и ушибами.

Проблема, связанная с нерегулируемыми пешеходными переходами не теряет своей актуальности. Зачастую причина подобных ДТП в том, что водитель, заметив пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, не успевает вовремя затормозить.

Невнимательность водителей стала причиной еще нескольких ДТП на территории региона.

В субботу ночью на 298-м километре федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не справился с управлением и наехал на стоящий в попутном направлении на правой обочине автомобиль «Рено Магнум» с полуприцепом «Крон». В результате пострадал водитель «Мерседеса».

Еще один «Мерседес Бенц» врезался в стоящее на обочине авто в субботу днем. На девятом километре автодороги Ярославль-Углич невольным участником столкновения стал автомобиль «Дэу Нексия». На этот раз от действий водителя «Мерседеса» пострадала пассажирка «Дэу», у женщины ранения головы.

В воскресенье днем в Тутаевском районе едва не произошло «лобовое» столкновение. Водитель автомобиля «Ауди 80» пошел на обгон автомобиля «Опель Астра», который двигался в попутном направлении, не справился с управлением и столкнулся на встречке с автомобилем «Фольксваген Пассат». В результате пострадали 5 человек: водитель и пассажирка «Ауди», водитель и два пассажира «Фольксвагена». Все пострадавшие госпитализированы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем