СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

11 фев 2013 в 18:12

Видео №597. Х5 т010ок - "(Здоровья, Счастья, и Благополучия.........)" !!!! А, оно Все перечисленное понадобится))))-.... удачи!!!

Гость
11 фев 2013 в 19:28

на вид то этот нарик из двенашки не хиляк,могбы маршрутчику кулаками морду набить,а не машиной сбивать.за обычный мордобой прав бы не лишили.

11 фев 2013 в 19:37

Бмв 010, иди клей колёса!

Гость
11 фев 2013 в 19:53

597 земля не без уродов

ОТВЕТИТЬ
нат
11 фев 2013 в 20:01

599-это кошмар, мальчик в GTA Переиграл?
Найти и наказать!!!

Илья
11 фев 2013 в 20:25

Видео: 11 февраля . Хотелось бы узнать, какие меры приняты в отношении водителя Ваз 2112 ? Преступник должен быть изолирован от общества, а он преступник! Уважаемые Гос. органы, внесите ясность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 20:56

икс!!!! номера береги!!!!

Гость
11 фев 2013 в 21:00

а где этот бумер катается? в каком районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 21:16

Видео № 599. Интересно этого морального "урода" накажут? Надо бы ролик по Центральному ТВ засветить. Таким всероссийская "слава, почёт и уважение".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 фев 2013 в 21:28

597. Хорошо когда следствием обладания мозга является хорошая машина, в этом видео первоисточник машина, наличие мозга здесь второстепенно (его не продают), тут только вдовесок полагается жестикуляция (в прошлом распальцовка) и очень сильно развитые сокращения мышц лица. Не стоит огорчаться на таких выдающихся личностей. Правила и порядочность в их случае не ценятся, таким чем лучше машина, тем ближе к солнцу.

ОТВЕТИТЬ
Мама
11 фев 2013 в 21:42

Уважаемые водители! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! перекресток Труда и 3 Интернационала (в сторону ЧТЗ) на пешеходный переход были свалены железобетонные плиты (торчат штыри) пройти на колясках трудно. Поэтому, чтоб преодолеть препятствие МАМЫ С КОЛЯСКАМИ "бегают" по проезжей части. Там садик и школа!!! Спасибо водителям, которые сегодня пропустили маму с коляской и ребенком (муж в командировке, а в магазин надо).

11 фев 2013 в 21:43

595 молодец. умничка. здоровья тебе и счастья. Вот с кого надо брать пример, а не с домарощенных стрит рейсеров.

АвтоЛеди
11 фев 2013 в 21:46

Видео №597. Я бы поступила как автор ролика и сдала назад. Но только для того, чтобы эта бэха докатилась почти до самого выезда (около 1:30 мин ролика), а потом "случайно" бы заглохла, включила аварийку. А этому дяде бы (цензура не пропускает других слов), сказала: "Извини, печалька вышла, машинка сломалась." И пускай потом он вдоль дома задом сдает. Все по-честному. А если серьезно, то среди успешных и состоятельных людей, такое поведение считается дурным тоном.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 фев 2013 в 22:11

Дурдом на выезде.

Донк
11 фев 2013 в 22:11

Видео №597.
Автор, ну и зря ты не проучил его. Слабый поступок, очень слабый. Смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 22:15

Видео №597 - заехал бы на бордюр и остановился и пусть он с правой другой стороны проскальзывает. думаю хоть тачка и нормуль да он ее царапать не захочет))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 фев 2013 в 22:35

А всё бы было проще, если бы ВСЕМ не было ПОРОВНУ, окучили бы этого нарика пассажиры автобуса и наблюдатели и не было бы наезда на водителя автобуса. Квёлые мы все, нас ведь никто не обидел.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 23:08

видео 597
кто "за" чтобы наказать икса? ставьте + !!!!!

ОТВЕТИТЬ
по 597
12 фев 2013 в 06:29

Поймите Х3вода, он всю жизнь вот так наглел, по головам шел, лишь на бмв заработать, и лишь бы его уважали. Но невдомек ему что за "бусы" почтение принято оказывать лишь в диких племенах, и не созрел он еще до той мысли, что уступи он-тогда бы и зауважали.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилистка
12 фев 2013 в 06:34

597 - водитель с регистратором всё сделал правильно. Дал Т010ОК дорогу. И пусть этот .... "человек разумный" встречается с препятствиями другого характера, но не с нормальными водителями и уж не дай Бог детьми и людьми на дороге.
Автор ролика Молодец - нервы то что надо )

Автомобилистка
12 фев 2013 в 06:43

595 - МОЛОДЕЦ!!! Если бы все были такими, мир бы был лучше!

12 фев 2013 в 07:02

Видео 597, на месте автора, я бы поставила машину на аварийку, и пошла домой, и не волнует как он будет проезжать. не захотел уступить, его проблемы, пусть бы также и стоял.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 07:07

595 МОЛОДЕЦ!!!!

Вадим
12 фев 2013 в 07:56

Ролик 599. В сводках по 74.ru ему грозит лишение водительских прав и арест на 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 08:12

На бмв настоящее хамло.
Но такие водители не только на крутых машинах ездя, бывает и на скоромных, просто манера езды такая.
Не понятно что лучше проучить или нервы дороже...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 фев 2013 в 08:16

Как состояние водителя "маршрутки", сбитого двенашкой? Не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:25

595, молодец, не каждый в наше время может оторвать пятую точку на 20сек, чтоб помочь нуждающему.

Гость
12 фев 2013 в 10:01

Как автор 599 ролика узнал, что водитель 12 наркоман!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 11:28

595 однозначно лучший ролик. А нарушение конечно 599. Людей давить нельзя, даже если маршрутчик был не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 13:34

Почему все ролики с 74-го региона?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:42

Видео №597. Автор ролика оказал простое уважение - и сделал все правильно в этом случае, проявив незаурядное чувство юмора к тому же, позволив нам улыбнутся, лицезрея потуги обделенного воспитанием чел... Хотя, скорее, прямоходящего гуманоида. Не от марки автомобиля зависит поведение человека на дороге, а от воспитания и разумности. Большинство комментаторов такие же озлобленные люди, как и водитель Х5, раз готовы на "аварийку" поставить или еще какую пакость учинить на зло обделенному умом и вниманием индивиду. Будьте проще и поступайте, как автор ролика, тем более если Вы умнее оппонента. И повторюсь - дело тут не в "пресмыкании", а в обычной вежливости! А кто считает это "пресмыканием", тому либо самому воспитания не хватает, либо сам себя не лучшим образом ведет на ПЧ, либо очередной "форумный гладиатор".

ОТВЕТИТЬ
Гость 177
12 фев 2013 в 14:30

Водителей-стукачей потому что больше всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 17:21

Вы бы еще написали - были ли наказаны эти уроды : А то не понятно, видео выложил и что ? Это нужно в ГИБДД передавать

Гость
12 фев 2013 в 19:06

видео 597:и ведь не боится, что номера снимут за такое неуважение на дороге, а продавать ему не будут!!!! ВОТ И НАКАЗАНИЕ!!!!

Гость
12 фев 2013 в 21:22

597 Так это "трамвай" в кузове БМВ, у него даже на номере "ТОК" подсказка есть. А трамваи тока вперед двигаются и им нужно уступать. Интересно он когда руками махал в звонок (как у велика) звенел нервно? Ну как обычно трамваи делают когда им не уступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 21:47

Идя по улице, Вы в фекалии наступаете или обходите стороной?
Лично я обхожу, и автор ролика про БМВ, видимо тоже.
А по-поводу "наркомана" на 12, так он явно дурной какой-то, по поведению видно.

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 фев 2013 в 07:27

Я думаю, что водитель БМВ уже не один раз, как Петька с Василием Ивановичем, перевернулся.

13 фев 2013 в 08:52

Кто-нибудь сможет объяснить, почему дама с коляской в заставке в момент загорания красного сигнала светофора уже на середине первой полосы?

ОТВЕТИТЬ
Знать надо каждому!
13 фев 2013 в 09:18

К ролику 599: Редко пишу комментарии. Здесь промолчать не могу. Как бы это видео до федеральных СМИ довести?… Проницательные журналисты с помощью всемогущего интернета найдут и социально опасного водителя 12, и его родителей (хотелось бы, чтобы они у него были), верных друзей, которые расскажут, каким он пареньком был, есть. И нет ли у него своих хранителей из близких родственников в ГИБДД? А может, найдется инструктор, который учил его автомобилем управлять? И тогда всех, кого этот инструктор учил, собрать вместе. Это видео показать. И сказать, что нельзя так делать. (Инструктору и всем работникам автошколы сказать, чтобы дома сидели теперь и никуда не выходили, так как от них вреда так меньше будет). Справку бы медицинскую водителя с нестабильной (стабильно нестабильной) психикой посмотреть. Да тех пригласить, кто ее, судя по всему, недавно выдал. К водителю ПАЗа нет претензий вообще. Готовился к повороту налево!! Никому не мешал. После инцидента в конфликт не вступал. Место ДТП не оставлял. Теперь эмоции: пожалуйста, кто этого потенциального убийцу знает, напишите, по каким улицам он чаще ездит, в каких заведениях бывает. Будем обходить-объезжать эти территории стороной, если его связи позволят ему избежать физической изоляции. Отдельное спасибо автору видео! В нужное время в нужном месте. Довел до нас это преступление, и отношение к произошедшему четко изложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 10:19

На видео №604 видимо перед дЭвушкой красовался

13 фев 2013 в 10:48

Почему когда видишь машину дороже твоей, то все меньше охота ее пропускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 13:22

Автор видео № 601, мне право неловко..)))))))Вы сами то поняли что написАли?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 15:06

Да. 595 Молодец! Жаль что такие вещи, мы уже принимаем как героизм, а не нормальное явление. Для 599 все однозначно плохо кончится. Попадет так, в очередной раз, на старичка с револьвером в бардачке, и все....

Гость
13 фев 2013 в 16:07

Ролик с дядей на БМВ вообще мимо,По жизни вообще не надо заднюю включать.......считаешь что прав,вышел рассказал ,обосновал............дядя живет по обоснованному,ты едешь вперед смотришь прямо перед собой,вариант номер два.......дядю понесло -показал зубы,...ты показал кулак в профиль,...ведешь себя достойно,.....Если нечего сказать дабы не мычать едешь назад , Все....Стыдно такую мелодраму выкладывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 17:16

597!точно так же встретился с ним во дворе,такая же ситуация так как я не торопился то мы простояли минут 5,а потом он сам сдал заднюю развернулся и уехал,машину ставит на той же парковке где и я!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
13 фев 2013 в 19:05

Я много раз замечал что водители которые ездят на тойоте камри(как на видео 604) самые наглые и хамоватые в своем классе,причем степень наглости зависит от комплектации и обьема двигателя,3.5 литра V6 самые отмороженные.вот водители других представительских авто (там бмв семерка,мерс s класса,ауди А7 и т.д.) более адекватные.таковы мои наблюдения за 5 лет.незнаю с чем это связано и почему хамоватые жлобы которых все раздражает выбирают именно эту модель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 08:32

Таких надо лишать прав, пусть заново сдают на права.
Видео №601. Тойота А020ХВ74
Надоели такие умники

14 фев 2013 в 11:38

599 а вы не задавались вопросам что водитель пазика сделал такое за что получил?!?может за дело получил,эти водителей пазиков вон чо вытворяют ,на ломаном руском всяко повсякому посылают пальцы гнут,подризают.а потом када приходица отвечать за свои дейсвия водитель 12 канешно виноват ну...может его достоинство унизили ....или угрожали вот он и испугался..так сказать избежал рассправы над собой.вы ведь ничего этого не знаете а рассуждаете все наркаман сбил бедьненкого водителя маршрутки.ойойой..а сами как на них арёте када они вас в очередной раз подризают??!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 фев 2013 в 11:53

Автору видео 609. Уважаемый, не знаете ПДД - не позорьтесь, тыча пальцем в других. Прочитайте и запомните п.13.7 ПДД и будет Вам щастье.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 15:30

Даа.. а на 607 действительно ОНО... на ОН точно не тянет!

14 фев 2013 в 16:40

пусть нарушают,главное чтобы другим участникам не мешали и не сбивали ни кого....