RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уходим из заноса на переднем приводе

8 февраля 2013, 11:36
Гость
Гость
14 февраля 2013, 15:38
Уважаемые пользователи, спасибо за Ваши отзывы. Мы ценим Ваше мнение, именно поэтому в следующих выпусках рубрики постараемся учесть все замечания и сделать проект еще лучше))
Гость
14 февраля 2013, 23:39
еще лучше? куда уж..)))
Гость
11 февраля 2013, 21:24
Согласен с Яриком, только тут наверное надо не только к оператору обращаться, а ко всем участникам проекта, хотя вообще задумка не плохая, осбенно для Ярика, то есть для Ярославля)))
Гость
11 февраля 2013, 20:12
Про задний привод лучше ролик был. Тут же непонятная каша.
Гость
11 февраля 2013, 16:19
хочется побольше экшена, просьба к оператору - даешь драйв!!!!
Гость
14 февраля 2013, 23:51
с радостью, но в рамках возможностей наший студии это не совсем возможно, в данном сюжете я снимал в две камеры - один, а это сложновато одному..., плюс было холодновато, на улице долго непростоишь, тем более что на морозе аккумуляторы содятся быстрее..., в следующем сюжете постараюсь что то подинамичнее)..
Гость
11 февраля 2013, 12:06
Молодцы, клево! Разнообразить бы ряд авто..
Гость
11 февраля 2013, 10:19
Анна, вы достойны уважения)) с удовольствием смотрю на ваш стиль вождения. Надеюсь когда-нибудь увидеть вас среди лучших гонщиков) Мой респект
Гость
9 февраля 2013, 15:43
хороший сюжет. Было интересно посмотреть. Блондинка отлично рулит. Придётся смотреть регулярно:)))
Гость
9 февраля 2013, 11:18
очень полезные советы! спасибо!
Гость
8 февраля 2013, 22:47
В следующий раз полезно наклеить метку на верхнюю часть руля в Ситроене для большей наглядности.Ступица неподвижна,немного сбивает.
Гость
8 февраля 2013, 16:20
Непонятно какие меры необходимо применить чтобы всетаки попасть в поворот о которых упоминает Сергей на 2.20 с. Далее слишком поверхностно обговариваются и показываются на конкретном примере случаи заноса и сноса авто. хотелось бы конечно чтобы это показывалось наглядно. раз уж вы затронули эту тему. теорию можно посмотреть в книгах, практики недостаточно показано?
Гость