СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

28 янв 2013 в 19:19

576 - респект!!!!

Жиган
28 янв 2013 в 20:32

Видео №572 Хоть бы ктонибудь вышел из машины и помог человеку, нет все сидят как мыши в своих жестянках и даже светом поморгать очконули. Из пару бы машин сзади вылезли ктонибудь спокойно бы ситуацию разрулили, а этот автор еще и видео сюда выложил,стыдно должно быть товарищи!! Ппц потеряла Россия то что было раньше, когда все друг другу помогали......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 21:13

573 глаза протри....

576???
28 янв 2013 в 21:40

576 Попахивает фейком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 05:29

Где увеличенные номера автомобилей нарушителей? Все, сдулись......

ОТВЕТИТЬ
Сергей Миронов
29 янв 2013 в 07:33

575 светофор стоит после поворота-ессно на этот поворот он не действует!

Иван
29 янв 2013 в 07:49

Ребята ! Делать вам просто не ...... й , нечего !!! Ездить за газетами !!! Лучше детям помогай !

29 янв 2013 в 07:50

Интересно посмотреть 576 если бы на месте этой малолитражки был какой-нибудь LC или что-то подобное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 08:09

Видео 575. Я водитель этого мерседеса, автор ролика учи правила, или сиди дома из-за таких как ты пробки в городе.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 08:26

Парень с газетой красавчик! 5 баллов!!!!

Гость
29 янв 2013 в 09:30

575 учи правила! а то кроме помеха справа и зеленый можно ехать ничего не знаешь! постоянно проезжаю там и вижу как чайники стоят головами крутят не знают что делать!

профессор
29 янв 2013 в 10:11

Видео №576. Автор ролика решил самоутвердиться перед самим собой. Уверен на 100%, если бы на месте этого ПРуля был бы авто представительского класса, использовал бы данную газету в туалете, а может и рядом с машиной

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:14

Парню с газетой респект и уважуха! )))))

Гость
29 янв 2013 в 11:02

575 там стрелка раньше давала проезд пока не построили отдельный поворот направо, у Вас слева светофор находиться, хотя можете спокойно повернуть так, что водитель мерседеса Вам правильно все высказал.

Гость
29 янв 2013 в 12:42

Автор 576 ролика молодец! Уважуха!!

Гость
29 янв 2013 в 14:36

в случае с газетой минус обоим.

29 янв 2013 в 15:09

576 Молодец!

ГОСТЬ
29 янв 2013 в 15:26

Даже в заголовке статьи - уголовно-гопнические выражения.

29 янв 2013 в 15:32

Парень все правильно сделал, а девушка мусорит и ездит с незапертыми дверями.
Двери надо блокировать перед началом движения, тогда никто не вторгнется в салон авто и ничего не утащит, пока стоишь на светофоре.

Удобно, когда двери автоматически блокируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 18:27

ЛОхи и лохушки бесят! Когда пустые пачки сигарет бросают! из своих ВЁдер!!!!

Гость
30 янв 2013 в 13:46

572 видео. Вот так всегда толпой одного месят, а остальные стоят снимают, да еще и подкрикивают давай бей его. А выйти и вступица за одного у всех жим жим, в какой стране живем? а если бы Вы были на этом месте и все бы убежали а? автор типичный очевидец. Автору "беги скорей а то догонят и тебя!"

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 13:51

Автору ролика 575. Где права купил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 14:02

Пфф.. подобрал газету.. снял на видео регистратор, в чем смысл? город чище сделал? проучил? Толку от этого действия 0, а то что сам снял на видео регистратор, сам выложил, сам себя похвалил: -

ОТВЕТИТЬ
Evgen
30 янв 2013 в 14:31

Автор видео 575 вот к примеру я не местный, то я согласно правил ПДД проеду не останавливаясь, потому что этот съезд в право ни имеет никакого отношения к светофору !!! Все светофоры должны располагаться с права (либо над перекрёстком), если это у вас не Англия конечно :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 15:24

Мусор нужно выкидывать там, где положено. У меня пепельница всегда полная, т. к. нет нигде урн, а на дорогу выбрасывать не могу. Улицы чистят люди, надо уважать их труд, и не важно, что большинства дворников - "гости" из ближнего зарубежья.

гость
30 янв 2013 в 17:12

А у нас в Волгограде появился последователь дворника на машине , только ему попался по упертей товарищ - убедил себе на одно место, теперь будут судить -
http://v1.ru/text/newsline/615922.html

очевидец
30 янв 2013 в 17:53

почему тюменских нарушителей не выставляют????

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 06:43

№572
Выжившие парни из 90х на других авто передвигаются. А эта голытьба распускается, когда ситуация позволяет и только.

31 янв 2013 в 08:10

Что то мой ролик не выложили.....печально....

Гость
31 янв 2013 в 08:40

№ 575 хотелось бы спросить, где та стрелка, которую вы так долго ждете?? Разве в России светофоры стоят с левой стороны?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2013 в 10:07

газета-бумеранг.

Ольга
31 янв 2013 в 10:27

ух ты! Лёха теперь звезда!
молодечик! Ольга Дубинина)))

Дадада
31 янв 2013 в 11:40

Парень на первом видео! я хочу с тобой познакомиться!!

крыса
31 янв 2013 в 12:47

576 Парниша вернувший газетку так-то сам "л" решивший самоутвердится, глянул бы я как он так к крузаку или бмв подошел, увидел недоавто и спустил пар. Гордится тут нечем.

ОТВЕТИТЬ
не имеет смысла
31 янв 2013 в 13:06

576 видео на камеру играет, мужика из себя строит и быстрей выкладывать! ))))))))))))))))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 23:27

подскажите а как голосовать за видео? или когда голосование начнется если оно еще не началось.

Гость74
1 фев 2013 в 06:26

Видео №579 - Если посмотреть внимательно, то "ооо" показал левый поворотник, но у нас водители на столько упертые, что сделают все возможное, чтоб не дать перестроиться. В ПДД записано, что должны уступать при перестроении с правого ряда. Да, он нарушил, но и остальные участники не лучше, сами спровоцировали его на данное нарушение. Попадал не раз в аналогичную ситуацию и приходилось из-за таких упертых проезжать перекресток в прямом направлении

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 09:07

Видео 577. Люди не только генетически схожы со свиньями,отдельные индивиды и по поведению ни чем не отличаются.
А по весне Челябинск в грязи утопает, вот из-за таких как этот дятел.

1 фев 2013 в 10:24

Видео 579. Да в принцыпе, водитель виноват только в том, что ушел налево с среднего рядя. А про наглость и попытку вклинится - эт глупость.

Гость
1 фев 2013 в 12:07

№576 ну прям робин гуд..

Гость
1 фев 2013 в 12:11

575 видео , хахахахаха умник

гость
1 фев 2013 в 13:39

видео 575, стрелки на этом перекрестке нет

евгений
1 фев 2013 в 14:43

576- супер!!!!!! Я за чистый город!

Гость
1 фев 2013 в 15:56

580, троицкий тракт опасные там пашики, каждый день на работу тут езжу, они бегут как обезбашенные, даже не смотрят пропускает их реально машина или ни как затормозить не получается у водилы.

1 фев 2013 в 20:56

Видео за №575. Прежде чем выкладывать видео нужно было правила сначала прочитать, да повнимательней! А за сотрудников ДПС мне кажется вообще не стоит переживать, это не их работа водителей за ручку через дорогу водить, они за БЕЗОПАСНОСТЬЮ следят!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ZM_Nation
2 фев 2013 в 00:54

Как вообще можно что-то выбрасывать из машины! Я вот например весь мусор в пепельницу складываю. И пусть он там у меня может и день и два пролежать, но я найду момент когда буду проезжать мимо мусорки и выкину весь мусор туда. Неужели это настолько сложно?! Вам самим то не стремно гадить в своем же городе!

2 фев 2013 в 21:34

Я думаю - главное, чтобы нарушение не приводило к печальным последствиям. Например как № 574. А вообще тяжеловато управлять по правилам, когда остальные участники нарушают:)

Валерий
3 фев 2013 в 00:34

Давайте все проголосуем за видео, где очевидно нарушает все возможные правила автомобиль с блатными номерами "О114ОО 174rus". На странице написано, что "лучшее" нарушение будет передано в ГИБДД. Так давайте попытаемся хоть как то наказать этих, извиняюсь, властных *****, или хотя бы посмотреть, смогут ли его наказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 17:10

Я только после прочтения надписи по видео и его просмотра узнал про стрелку на чичерина с бр кашириных,до этого проезжал и внимания не обращал есть стрелка нет,радовался что теперь есть отдельная полоса для поворота направо и стоять ждать ненадо

Гость
3 фев 2013 в 17:20

Видео 572 увидило,можно было угнать запросто от этой шахи с отморозками на иномарке то,у меня в моей водительской практике было подобное,так я тогда на древней 24 волге ушел от десятки,правда некоторые хитрости применил.Во первых выждал момент когда ко мне двое из десятки поглубже в дверь залезут с целью вытащить меня из машины в этот момент дал по газам и протащил отморозков они отцепились и кубарем по дороге прокатились,затем погоня пошла они как не пытались меня прижать не получалось,я свернул на проселок с очень сплохой дорогой и оторвался от погони,на древней волге не жалко по разбитому проселку повваливать,вот десятка и отстала от меня.такие дела.

ОТВЕТИТЬ