RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто В Любиме «шестерка» наезжает на женщин

В Любиме «шестерка» наезжает на женщин

За прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых травмы получили три человека.

23 января в 8 утра на Даниловской улице города Любим водитель автомашины «ВАЗ-2106» при движении задним ходом совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая была госпитализирована с травмой головы. Оказалось, водитель «шестерки» вообще не должен был садиться за руль, поскольку ранее был лишен прав.

Вечером того же дня в Ярославле на улице Шевелюха 55-летняя автоледи выехала на встречку на своем автомобиле «Форд Фокус» и врезалась в отечественную «семерку». По словам очевидцев, женщина-водитель значительно превысила скоростной режим, в итоге сама же и пострадала, получив ушибы тела и конечностей.

Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим, что позволит в случае ДТП значительно снизить тяжесть последствий. Также автолюбителей предупреждают о том, что на территории области работает 27 приборов автоматической фотофиксации правонарушений ПДД, в частности нарушений скоростного режима. Сотрудники Госавтоинспекции при надзоре за движением используют приборы «Тоник» для выявления превышения норм искусственного затемнения передних и передних боковых стёкол автомобилей. Только за прошедшие сутки в Ярославле выявлен 21 такой факт.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД МВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем