СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
26 дек 2012 в 15:12

Видео №510. В Екатеринбурге. ездить научись едешь 80 км. едь справа а не по левой полосе мешаешь людям!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2012 в 15:14

515 Суровые Челябинские мужики

Гость
26 дек 2012 в 16:17

№510 сам пусть научится ездить, а потом видео выкладывает! Для таких правая полоса существует!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2012 в 17:43

№ 504. Что за регистратор? Так отчетливо показывает кадры.

Гость
26 дек 2012 в 18:48

Не надоело вам всякую фигну скидывать чуть,как бы, и так далее по существу скидывайте!!! А умник с видео 510 сам походу не знает правил! его оба проучили!

Гость
26 дек 2012 в 18:50

Такое ощущение что скупердяи из за 2000 тыщь рублей готовы маму родную сдать!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 21:51

Про тули авенсис говорите за которой по меридиану гонялись в пятницу 21 декабря? Угонщик ещё зацепил маза, тем самым ободрав крыло и бампер, сумел скрыться от сотрудников дпс

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 02:09

все таки не серьезные у нас сроки за угон если ворюги даже не стесняються

Гость
27 дек 2012 в 07:06

515 Как оператор фильм снимает. А хозяин тойоты может научиться в любом случае ворота запирать или будет проходить экстремальное вождение на маршрутке управляющей узбеками

Иван Ве
27 дек 2012 в 07:14

Я всегда ключи забираю из авто, да часто не закрываю если на АЗС или там выскочил газету купить но ключи всегда беру, но конечно если друзья или родственники оставляю, особенно зимой, холодно!
А с Екатеринбургом, зачем ехать в левом ряду, там хорошая дорога едь в правом хоть 25 км в час, но не мешай!НА счет скорости, да я езжу быстрее 90, обычно в районе 130, но ты смотри не на мою скорость а на свое поведение, тебе запрещено занимать левую полосу при свободной правой, и плюс вежливость, я сам бывает еду, устал или плохое настроени, еду медленно я всегда уступаю тем кто едет быстро, даже в городе.
А еще напрягают те кто не включают поворотники!

ОТВЕТИТЬ
тоже я
27 дек 2012 в 13:49

а мне кажется что автору видео просто надоели эти придурки на дорогах,которые ездят как хотят и ничего им не бывает,а тут случай подвернулся.

27 дек 2012 в 13:56

509. Бабушка выбежала?
а не жилая ли это зона? (судя по расположению припаркованных машин) Если так, то это не бабушка выбежала с ребенком, а водила "вылетел".

Наблюдатель
27 дек 2012 в 16:21

515. Ведь не угнал машину, а взял покататься... в верно что по УК РФ ему ничего не будет?

27 дек 2012 в 17:10

видео 515 фейк какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 17:43

№509 - сквозной проезд от улицы Пограничная до улицы Харлова, а не жилая зона. Бабушкам нужно внимательнее смотреть! Она же из двора вышла на проезжую часть, из-за машин выскакивает и даже не смотрит... А за руку ребенка ведет, надо вдвойне внимательнее быть! Водитель прав, да и ехал медленно - видно скорость маленькая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 19:12

№ 515 ушлый малый, не растерялся))))

сергей
28 дек 2012 в 11:23

Видео №504. Маршрутка на красный интерестно водителю будет какоенибудь наказание или это всё на тормозах пройдёт он вёз людей и подвергал риску их жизни

29 дек 2012 в 02:42

515. Остальное фигня

29 дек 2012 в 10:05

515, меня просто убил свою наглостью=)

Фома
30 дек 2012 в 20:10

Что за театр на 515? На фейк похоже. Почему у гаишников номера размазаны. А автокран почему не угнали? Ладно бы угон, но на красный перед полицейскими выезжать! Дурдом.

Гость
15 янв 2013 в 14:09

мне кажется нарушать можно, только не создавай ни каких помех, и аварийных ситуации,

анОним
8 фев 2013 в 12:14

обращаюсь к автору в\ролика №510. Вы, уважаемый, вместо того чтоб жаловаться на полицейского, приняли бы в правый ряд, а то вы и подобные вам черепахи ездят в крайнем левом со скоростью трактора и сетуют потом на всех-те их подрезали, эти притормозили пред носом и т.д. Пересядь в трамвай-всегда прав бушь!

анОним
8 фев 2013 в 12:20

красава 515!а тот пусть поиграет в гонки: 14-я против авенсиса!только разница в одном- тот, кто за рулём авенсиса ему ПО...а кто на пасажирском сидении в 14-ой очкует за то, что тому ПО...можно представить какой авенсис придёт к финишу. эт хорошо если этому диблоиду просто доехать захотелось по-синьке, а если он "белку схавал"???так у него щас в голове звучит песня татушек "нас не догонят" и "200 по встречке" и всёооо...прощай авенсис.прикольно его оштрафовал инспехтор джи ай би ди ди!!!удачи тебе друх...в следующий раз оставь в машине ключи от квартиры де деньги лежат!!!