28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
10 дек 2012 в 13:59

видео 479: тот кто выложил просто обижен, что он не может так сделать,а может приз сильно хочет... тойота ведь никому не помешала убедилась и поехала.ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Гость
10 дек 2012 в 14:25

видео 479: Мой сосед. Человек аккуратный. Все делает с чувством толком и расстановочкой. Машина всегда чистая, владеет минимум года 4, ни одной царапины и дтп. Видимо нужно было срочно....удивлен. Но ведь на видио видно что он убедился в том что все уже сбавляют скорость или остановились. Так что штраф 700 р.
А про видио 481, вообще. Народ хорош а......ну ведь охрана губернатора не знает что на уме у водителя газели...а друг это комикадзе. Летом только и успеваешь как уворачиватся от летчиков на трассе. Нет нарушения правил здесь и точка.
Видио 477 единственное нарушение из разряда "ну ВАААЩЕЕЕ".

10 дек 2012 в 14:48

ара030 уже не первый раз тут светится, не?

Гость
10 дек 2012 в 14:52

№481 10 декабря, а снегом даже не пахнет и деревья зеленые. Вот что значит ВЛАСТЬ)))

николай
10 дек 2012 в 15:11

478 малолетки на приорах круто обноглели

Гость
10 дек 2012 в 15:47

Мне вот всегда было интересно. На автомобилях с номерами ООО ездят только чиновники или на некоторых автомобилях всётаки наёмные водители?

Макс
10 дек 2012 в 16:08

Люди кто видел или может даже есть видео сегодня где-то в 17-18 часов на чмз на шоссе металлургов между улицами жукова и сталеваров тёмно-синяя тойота селика улетела через сугроб на обочину, пытаясь избежать дтп откликнитесь пожалуйста, я напишу свою почту

SheFF
10 дек 2012 в 16:46

№478 Наверное забыл выключить дома УТЮГ... )

Мафик
10 дек 2012 в 17:48

№481 А это где, под Карталами? Прикольный климат в декабре! На Новый год поеду в те места:)

Гость
10 дек 2012 в 19:19

Видео №477 мне напомнило анекдот "Звонит чел подруге в Лондон и говорит - По новостям передавали ,что в Лондоне маньяк - ездит по встречке и всем сигналит. Подруга отвечает - Да здесь все маньяки, все ездят по-встречке."

Гость
10 дек 2012 в 23:20

478 бесят такие как на черном приореге. если ты поворавчиваешь направо, то и вставай вправо, а не так что рядом с тобой еще почти целое авто влезает. гляньте на видео от него и слева места немеряно. встанут посреди двух рядов и нормально.

Очевидец
11 дек 2012 в 07:24

Могу порадовать что справедливость существует -белая Приора на видео №478 стояла в тотже день разбитая на Ленина у отеля Видгоф. Жаль только второго участника, который из-за этого д...ла пострадал.

Гость
11 дек 2012 в 10:40

Опомнитесь "Человеки", вы чужому горю радуетесь! обиделись толпой, и сидите пальцем тыкаете. Ну молодой, ну ошибся. Совет надо дать, а не то что вы делаете, думаете от ваших слов он перестанет себя так вести? В одно хочется верить что среди вас нет полицейских и руководящих должностей, это же сколько людей может пострадать из за обиды!

гость
11 дек 2012 в 11:17

№485 Вот интересно, если бы вместо малолитражки и женщины был Лэнд Ровер и здоровый амбал за рулём (или двое), водитель с регистратором вёл бы себя так же??? Да, женщина была не права, грубо нарушила ПДД. Но водитель с регистратором не далеко от неё ушёл, в плане мозгов. Он сознательно провоцировал аварийную ситуацию!

Krisa
11 дек 2012 в 11:40

Видео №484 и № 478. Таких неадекватов за день встретишь с десяток ! А мы ещё водителей маршруток ругаем и статистику аварий приводим , связанных с маршрутными такси и с водителями из дружеских республик. А то , что в выходные в городе более 500 аварий и за рулём все местные жители - братья тех , кто на видео 484,478. Когда вижу машины с повреждёнными деталями кузова , и в то же время они нарушают правила , как на видео 484, думаю -жизнь таких ничему не учит !

Лен@
11 дек 2012 в 12:16

№485 действительно зачем продолжать запугивать девушку за рулем миниавто,да виновата,но ее от страха и так трясет,сидит в шоке, а джип напирает и напирает зачем?ради смеха наверное шут гороховый ну можно же было проявить мужскую солидарность

Гость
11 дек 2012 в 12:34

Уважаемые от того что вы сейчас выкладываете, обсуждаете видео под разными № ситуация на дорогах лучше от этого не становиться,пока пишете комментарий столько аварий уже произошло и как не странно никто из нас не застрахован от проишествий на дорогах: также едут водилы невнимательные, неопытные или считающие себя не такими, ничего не изменится!Вспомните вы сами всегда ездите по ПДД и не отступаете от каких-либо норм.Что правдорубы по трассе тоже 90 км/ч едите?

Anonymous
11 дек 2012 в 13:34

Видео 479 - на этом перекрестке всегда есть такие ездюки. Там красный горит в обе стороны 3 секунды минимум. Некоторым видимо лень ждать.

Ветерок
11 дек 2012 в 13:55

№ 485 - В данном случае девушка грубо нарушила ПДД, но не создала острой аварийной ситуации: она не подрезала, не вылезла на перекресток, не совершила "неожиданных маневров", не вылетела через двойную сплошную, не проехала на красный, не пропустив пешеходов...
У нас в разы больше других "гонщиков", считающих себя "королями" и "самыми умными", которые создают РЕАЛЬНУЮ угрозу окружающим... которые, видя пробку, сознательно лезут в ряд, в котором по знаку можно ехать только направо/налево, а они прут прямо, заставляя адекватных водителей, терпеливо стоявших на перекрестке, резко перестраиваться и уходить от выжимающих их справа или слева лихачей...
Достаточно маленького эксперимента - остановиться на только что загоревшийся красный, а потом посчитать... СКОЛЬКО найдется водятлов, которые объедут, встанут впереди, перегородят весь обзор, дорогу и т.д. А толку? Выиграть на 1 светофор??? Зачастую из-за таких "добросовестных" водителей люди и простаивают в пробках...
Водитель виновата, однозначно, но произошло это не из-за наглости и борзости, а по из-за незнания и невнимательности.
Лучше бы не пропускали водители тех, кто нагло и грубо нарушает ПДД, если, конечно, это не будет слишком рискованно (несмотря на правило ДДД). Зачем уступать дорогу тому, кто справа/слева ломится в ряд, объехав при этом всю "пробку", надеясь, что вклинится в ее начало. Разок-другой не пропустить его (по ПДД, а не по совести), тогда может будет уроком... А так, всегда найдется "добрый" водитель, который пустит его перед собой... Удачи всем на дорогах! Хоть немного уважайте других!

николай
11 дек 2012 в 14:47

485 автору респект учить таких надо.

11 дек 2012 в 15:56

Для кого же пишутся правила? Если одни ездят по встречке, другие на красный, третьи через двойную сплошную.....УЖАС....Что хотят то и творят!!! Реально становится страшно ((

Гость
11 дек 2012 в 16:05

Надо службу поддержки создать, назвать ее - "Возмездие" и лозунг - обиделся? позвони нам и мы вместе обидимся!

№485-Кааааак можно было оказаться по эту сторону дороги???!!! да даже,если правила она не знает-головой то надо думать,хоть иногда!!! автор правильно сделал!

Гость
11 дек 2012 в 19:04

485 надо было так напугать чтобы в будущем у нее в голове даже мыслей не было на встречку выезжать, чтоб забыла это вообще навсегда. Если б мы ездили так как тут пишут не создала острой аварийной ситуации: она не подрезала, не вылезла на перекресток, не совершила "неожиданных маневров", не вылетела через двойную сплошную, не проехала на красный, не пропустив пешеходов... ", тогда вообще зачем правила, - я же не сбил значит не нарушил - эти мысли наверное у большинства автомобилистов.

88 АН
11 дек 2012 в 20:07

№481. там Дмитрий и 4 Ака )))

Прохожий
11 дек 2012 в 21:05

№485 Если нестерпимо хочется "наказывать" на дороге, запишись в ГИБДД. Там тебе дадут фуражку, свисток и жезл...

ппц
11 дек 2012 в 21:21

по поводу 485 видео...видно, что девушка просто не туда зарулила) если бы со мной такое случилось, вряд ли, конечно =) но все-таки, в другом городе, например, и на меня так пер какой-то джипарь, я бы просто включил аварийку и сидел слушал радио, пока ему не надоест стоять

trez
12 дек 2012 в 08:01

о боже !! троллейбус с неработающим поворотником!!!! это просто беспредел

12 дек 2012 в 08:16

#481 Интересно, будет после этого видео официальные (как в случае с минобр) комментарии и наказания?! Тонировку Губернатор снял, а остальные правила можно нарушать?!

Леха
12 дек 2012 в 11:28

На видео 479 - так 50 % водил на красный едут.Это наблюдение многих лет.

Гость
12 дек 2012 в 12:01

Вчера ,11.12.2012, на перекрестке пр. Комарова - ул. Октябрьская около 17.00 произошло столкновение Мицубиси и маршрутной ГАЗели. Очевидцев огромная просьба откликнуться!

ответ водичке
12 дек 2012 в 12:57

Ты не понял(а), те кто тут жалуются и есть они, те самые. "Меня вчера не пустили и я не пропущу" И все жалобные комментарии есть сублимация ненависти в нарисованную добропорядочность! Люди становятся лучше от лучшего, а вы продолжаете ненавидеть и чего вы хотите добиться????

Сергей
12 дек 2012 в 13:02

Видео 378. А что тут удивительного? На номере же написано "АРУ" :D

12 дек 2012 в 13:18

Меня так умиляют комментарии (каких очень много развелось), типа: правила для «лошков», не умеешь быстро ездить – сиди дома, от якобы «профессионалов».
А вот от количества таких «профессионалов» на дорогах, волосы встают дыбом.
Не буду лить воду, но чем оканчивается такое «лёгкое» несоблюдение правил, на авточеле, показано на страничке «Автокатастрофы». Не думайте, что «со мною такого не случится, у меня машина быстрее, я с умом нарушаю». Виновники «автокатастроф» тоже так не думали.
И ладно если сам убьётся… Окружающие почему должны страдать из-за чьей-то наглости?!!!
И как уже писАл, желаю вам таких же «профессионалов» на дороге. Находите друг друга. Не мешайте нормальным адекватным людям.

гость
12 дек 2012 в 16:54

видео 481 - это главные беспредельщики на дорогах области!.. ну а в городе они просто плюют на ментов.. вот так..

гость
12 дек 2012 в 16:57

видео 478 - там точняк менты за рулём - это их любимая езда!..

Гость
12 дек 2012 в 17:49

да, менты сами так ездят к тому же пьяные

кекс
12 дек 2012 в 21:07

видео 485 - афтор на инфинити "добрый", деваха от растерянности чуть в лобовую не пошла...

а вдруг
13 дек 2012 в 07:54

Есть предложение создать партию "Адекватные водители"

13 дек 2012 в 12:13

На видео 484 автор и встречная Приора едут по полосе с реверсивным движением. А судя по впереди весящему светофору для автора движение по этой полосе запрещено (во всяком случае после перекрестка). Предположу что и в настоящий момент он едет на красный. Все справа в пробке толкаются, а у него прямо свободная полоса, только Приора мешает....

13 дек 2012 в 13:49

На 480 ролике школота самоутверждается.

Кореец
13 дек 2012 в 17:54

№ 485 - медаль "За жентельменство" надо дать в Колонном зале! С трансляцией. Молодчина! Наказал! Загнал бедную тётку, которая возможно и без того перепугалась, в сугроб задним ходом! Да и не только женщины клювом щелкают на дорогах. Или с каким-нибудь ООО на номере не щелкают, а умышленно. Автор видео, имхо, не ту весовую категорию выбрал для своих "наказываний"...

Гость
13 дек 2012 в 20:27

А слабо автору 485 возле областной администрации смелостью блеснуть и ООО понаказывать. Тоже мне уЧИТЕЛЬ нашелся :/

добрый
14 дек 2012 в 01:00

Вспомнил сериал про ментов, когда мужик навёл тубус на джип.... :))))
А после просмотра 481 ролика -- хочется чтоб на два джипа; и не бутафорский тубус, а реальный !!!

Гость
14 дек 2012 в 08:19

Видео 485 - Вообще зачетное ! Автор молодец ! Надо было эту курицу до светофора на разворот до толкать, и посоветовать проехать в ближайшую "рос печать" за книжкой - "Правила дорожного движения" ! Такой тупизны я еще не видел !!!....

Гость
14 дек 2012 в 10:12

простите что не по теме. но подскажите хороший видео регистратор?

Гость
14 дек 2012 в 11:55

Каркамы Ку 3-5 в полной либо лайт версиях.

14 дек 2012 в 13:13

Автору Видео №496. "Две машины, одна за другой проехали перекресток на красный сигнал светофора."
Вы забыли встречку посчитать, так что далеко не две, а все 5-6 =)

Гость
14 дек 2012 в 14:50

Видео 495. Уважаемая публика, конечно водитель ТИГУАНа создал ситуацию , а автор то нет?

Гость
14 дек 2012 в 15:45

А в чём не прав автор видео?

Гость
14 дек 2012 в 19:11

Видео №478 перекрестка не увидел, только пересечение с второстепенной дорогой. На нем обгон разрешен с выездом на полосу встречного движения, если нет запрещающей разметки (сплошной линии).